Показать сообщение отдельно
  #91  
Старый 14.10.2011, 02:54
Zevs Zevs вне форума
гость
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,242
Zevs на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Профсоюз Старикова

Цитата:
Сообщение от Antanas Rudas Посмотреть сообщение
Вообще-то профсоюз пока не вызывает никакого уважения.
Кому как... по такой мерке выходит к тебе уважение отрицательное...
Они хоть что-то пытаются делать... если это по уважению ноль, то твой ноль - это минус.

Цитата:
Сообщение от Antanas Rudas Посмотреть сообщение
Хотя, в противовес сторонникам КОБ/КПЕ, там что-то "делают" - пикетируют различные СМИ и протестуют против суда Бута в США, очевидно что это не более чем политическое лицемерие.
Что могут - то и делают. А что предлагаешь ты? И что делаешь?

Цитата:
Сообщение от Antanas Rudas Посмотреть сообщение
Забота о Буте, призыв отдать его в руки правосудия российской судебной системы, лично у меня не вызывает чувство симпатии к организатором этой компании. Не скажу что мне все равно что там будет у Бута, хотя я думают что он просто помогал кому-то наживаться на торговле оружием, не забывая себя конечно.
А у вас имеются весомые доказательства всего этого??? Или просто жёлтой прессы перечитали на ночь?
Просто США пока что не предоставило ни каких доказательств... Бут всё отрицает... на основание чего вы его обвиняете?

Цитата:
Сообщение от Antanas Rudas Посмотреть сообщение
Но на фоне всего правового произвола, творимого США в отношении гражданина России, правовой произвол российской судебной системы, в отношении русского офицера С. Аракчеева в частности, выглядит чудовищным преступлением России против своего гражданина, верой и правдой служившей своей Родине.
А может всё таки стоит давать ссылки на адекватные материалы, а не на откровенно истерично-провокационную чушь!

Цитата:
Сообщение от Antanas Rudas Посмотреть сообщение
Пикетирование либерастических СМИ выглядит не убедительным в своей искренности. Почему, например не устраиваются пикеты на против Первого канала? Они что только правдивую информацию подают? По большому счёту все СМИ лгут, какие-то больше, а какие-то меньше.
Ну как бы одни лишь искажают правду, что-то не договаривают и т.п. А некоторые доходят до откровенного вранья. Разница тут существенная.
__________________
Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
Ответить с цитированием