Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 19.08.2008, 21:46
Inferno Inferno вне форума
был не раз
 
Регистрация: 19.08.2008
Сообщений: 6
Inferno на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правда об НЛО выходит наружу

Ждал таких вопросов.))

Цитата:
Первый вопрос который у меня возникает - откуда в Славянских Ведах информация о том, что "инопланетяне выкачивают наши ресурсы"? Кто и откуда взял эту информацию и там записал?
Ну, первое, советую почитать Славяно-Ариские Веды (1 том). Почти в самом их начале приводится нечто вроде пророчества на сотни тысяч лет жизни Расы. Это долго объяснять. Проще прочесть самому.Но пророчества сходятся с известными фактами.

Цитата:
Второй вопрос - какие именно эти ресурсы, что ради них надо сюда прилетать? И неужели этих ресурсов нет на других планетах, не населенных никем?
По заявлениям Трехлебова (компетентный ведун) пришельцы поселились на планете уже давно, с тех пор они скрещивались с людьми (абсолютно бредово звучит, как и все остальное, но многое тогда проясняется). Особенность их - паразитирование на чем угодно. Под их контролем происходит процесс глобализации, точнее завершается. К 2010 году они должны по межгалактическому договору покинуть Землю, поэтому они даже не прикрываются. Отсюда так сильно возросшее число свидетелей "тарелок". Почему наша Земля? А почему бы и нет? Если наши предки завезли нас сюда, то почему бы паразитам здесь тоже не поселиться...

Цитата:
Третий вопрос - какие есть доказательства или хотя бы коссвенные свидетельства о таком "выкачивании" наших рексурсов? Ведь любое предположение, а тем более утверждение претендующее на истину, должны подкрепляться какими-то фактами.
Могу привести лишь косвенные свидетельства. Например золото добывается в таких масштабах, что у нас должны быть золотые унитазы у каждого. При этом ни одна валюта не подкреплена золотом. Вопрос: куда оно девается?

Процент всей потребляемой нефти по отношению к добытой всего 30%. Куда деваеются остальные 70%? (здесь тоже ссылаюсь на Трехлебова, а он в свою очередь консультировался с учеными по этому вопросу)

Конечно, мне не поверят 99% человек. Но время покажет...
Ответить с цитированием