Показать сообщение отдельно
  #155  
Старый 23.09.2010, 22:35
Багряный Багряный вне форума
гость
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,080
Багряный на пути к лучшему
Счастье Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

ВВП
Путин, кто же он такой? Мессия или Сатана???
Давайте подумаем. Начнём с того что Путин, сотрудник КГБ, не буду говорить что бывший, бывших не бывает. Это означает то что он испытал очень много всего, очень много. И знания у него огромные, Путин знаком с Концепцией, что тоже важно…
Путин восхваляет Сталина за создание сверхдержавы и победу в войне("The Times", Великобритания) http://www.inosmi.ru/politic/20091204/156830972.html
Я думаю не стоит объяснять, что мы тоже полностью поддерживаем политику Сталина. Сталин в своё время всё под себя подмял и возвысил страну. «Хочешь что-то сделать? Сделай это сам.» Что мы с вами и наблюдаем.
Отметим также что Путин образец здорового образа жизни, да, были редкие случаи когда его показывали с пивом, но не более этого.
Путину ещё не дали Нобелевскую премию как Горбачёву и Обаме, странно не правда ли? Такой мерзавец и еврей, должен был получить награду, но её нету. Зато либерасты и демократы постоянно критикуют Путинский режим, не режим Медведева, в котором нас радую всё больше и больше демократическими законами вроде ЮЮ и платным образованием, сокращением армии, и запасов ядерного щита, а Путина…мистика!
Мистика также что мы смогли победить так быстро в Чечне в 2000 годе, вроде столько лет воевали и нету результата, да и зарплаты стали платить, а ещё даже за второго ребёнка денежку в помощь, МИСТИКА!
Да, мы с вами видели множество уступок, но выгоду ни кто в упор не видит. Ребята, не ужели вас заставляют курить и пить? Давать взятки? Есть такие случаи, но вам самим не удобно с ними воевать, лучше дам и буду жить в ****е дальше.
Во время приватизации мы всё продали, а кому? Закулисе продали и её адептам, не самым умным, но всё их, у нас ни чего. Поэтому Путин крутиться в этой обстановке, кадры он так и не смог найти, в нашей необъятной родине. Вокруг враги и предатели и нужно действовать очень осторожно.
Я считаю мы должны всячески разбирать каждое его действие и анализировать. В итоге может получиться интересная картина…
__________________
http://vkontakte.ru/club15036858 Мировоззрение Славян
Ответить с цитированием