Показать сообщение отдельно
  #51  
Старый 05.08.2010, 23:15
Tosh332 Tosh332 вне форума
гость
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 52
Tosh332 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Цитата:
Сообщение от Багряный Посмотреть сообщение
Посмотрев этот ролик, у меня возник вопрос: "А вы не торопитесь?"
Вот вы говорите: (1)Сталин делал всё правильно, (2)но у него были сжатые сроки, (3)он понимал, что от России не отстанут, (4)он сделал всё что успел, (5)он мыслил образами и не мог объяснить подчинённым свою мысль, т.к народ был в плену марксистского терминологического аппарата.

Так поясните разницу в этих вопросах между Сталиным и Путиным?
(1)У Путина есть конспект КОБ (хоть это никто оспаривать не станет),(2) у него тоже сжатые сроки – 8 лет двойной президентский срок, (3) он тоже понимает, что масоны не отстанут,(4) он тоже сделал что успел (торопиться - не есть хорошо, вы же знаете русские поговорки);(5) Путин постоянно говорит аргументировано, оценивая обратную связь, критику, предложения. Сейчас народ в плену "демократического" терминологического аппарата.

Самое первое на тему КОБ я смотрел «Ефимов лекция в УФСБ СПб» там он сразу сказал, что нельзя торопиться, нужно действовать по приоритетам, иначе нас на 6 приоритете задавят. Или Ефимов по-вашему продался и ушёл в тень безответственности?

Жалко мне вас, товарищи! Дело ваше правое, да вот как бы масоны вас не увели.

P.S. Недавно посмотрел видео-обращение КПЕ по поводу осьминога в футболе. Нет слов, товарищи. Если бы мне попалось это видео раньше, чем Ефимов и Петров с КОБой я бы даже не воспринял КПЕ серьёзно. Я не досмотрел до конца, но мне хватило:
1) Выступающий говорит невероятно медленно, тихо и неуверенно (ну это ещё можно пропустить);
2) Сразу видно, что он не подготовился, непонятно вообще что он хочет сказать, одни несвязные насмешки и недовольства (к этому ещё добавим неосведомлённость о том, кто выиграл Голландцы или Германцы и угадал осьминог или ошибся);
3) (Самое неприятное и на этом я выключил) Нет общей концепции оценки происходящего даже в рамках собственной партии (КПЕ). Он начал «ГАДАТЬ» (иначе не скажешь) о том, что является причиной, а что следствием победа на ЧМ и предсказание осьминога.

Граждане, дорогие партийцы! Я не вступаю ни в какие партии, я просто оцениваю и присматриваюсь вокруг. Но я искренне хочу поверить настоящим людям, т.е. тем кто говорит правду. Пожалуйста, не разочаровывайте! Наберитесь терпения и больше прорабатывайте свои выступления, на вас же смотрят! Преподнесите КОБу людям так, чтобы они её поняли правильно!
Иначе Путину никогда не удастся заявить о КОБ на весь мир. Вы же и не дадите своими ляпами. Народ кинется к инету, а там ЭТО.
И скажет, дану, там радикалы, экстремисты, оккультисты, антисемиты...

Вы не критикуете Путина, а обвиняете в предательстве (надеюсь разницу знаете) за то – что он для вас не сделал чудо. А сами не сделали за эти 10 лет даже то что могли!

Могли преподнести населению приемлемым языком КОБу. Не сделали. Как научились у Петрова ругать, так и не сдвинулись с мёртвой точки.


Вы безотвеДственны в своих умозаключениях. Вы должны помогать, а вы и помогаете и мешаете.
Простите, может резко высказал своё мнение, честное слово, я сдерживался.
Если можно, отвечайте аргументами. Тяжело читать грязь. Да и не буду.
__________________
Пожалуйста, потрудитесь аргументировать свою точку зрения. Спасибо.
Ответить с цитированием