Показать сообщение отдельно
  #81  
Старый 06.03.2009, 15:26
KLOD KLOD вне форума
участник
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: http://www.manhood.su
Сообщений: 565
KLOD на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Жданов - самый опасный сектант?

Цитата:
Сообщение от mahina Посмотреть сообщение
так и быть, удовлетворю любопытство когда мне захочется выпить я выпью, и заморачиваться не буду с поводом. ой походу я ритуальщик по вашей классификации. а можно вопрос, что хуже? уже предвижу ответ что плохо и то и то
Спасибо за честный ответ. С точки зрения теории трезвости - ты не ритуальщик, а обожатель раз не заморачиваешься с поводом.
В целом это все объясняет и теперь все стало на свои места. Твоя "ненависть" к Жданову и его методу вызвана конкретно тем, что Жданов призывает к полной трезвости. А ты это воспринимаешь как "забег на свою территорию". Потому что психологическая зависимость в тебе не искоренена. Алкоголь по прежнему важен для тебя и ты не способен представить свою жизнь без алкоголя вообще.

Я таки прочитаю о том, что пишет Карр по поводу пития, чтобы иметь собственное мнение. Но теперь я понимаю почему люди говорят, что метод Карра избавления от алкогольной зависимости не такой действенный как его метод против курения.
Ты - тому доказательство. Курить ты бросил на 100%, и не стал "культурно-курящим". А пить не бросил.
И предвидя, агрессивные выпады в сторону этого поста, скажу - признаться себе в том, что являешься зависимым - очень не простая задача. И выполнимая далеко не всеми.
Ответить с цитированием