Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 21.05.2012, 15:47
Белореченск Белореченск вне форума
гость
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Белореченск Краснодарский кр
Сообщений: 278
Белореченск на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ХВАТИТ КОРМИТЬ КАВКАЗ ?

Цитата:
Сообщение от Masilla Посмотреть сообщение
Ну зачем сразу так? Я служил в армии в Грузии, да и отдыхать там любил. За 3, примерно года, неплохо узнал грузинский народ (о других говорить не буду, но думаю картина примерно одинаковая везде). Народ трудолюбивый, хлебосольный, радушный. Однако, при этом, именно из грузин вышло огромное количество воров.
Есть люди - паразиты (с перекошенной психикой, ненормальным воспитанием итд), причем есть они в любой нации. Народ тут не причем.
Кривда! Почему мы не слышим в криминальных новостях о башкирах, якутах, ненцах?! Вернее слышим если, то раз в 5 лет.
А слышим - чечененцы/дагестанцы.
Причём в новостях связанных с национализмом.
Ведь если верно, что уроды бывают среди всех народов, то в процентом соотношении криминала должно быть равномерно.
Причём процент нормальных людей оттуда стремительно сокращается.
Речь идёт не о генетике, а о культурно-социальном воспитании.
Прятать голову в песок, заниматься аутотренингом - речёвками типа - "Нет плохих народов, есть отдельные уроды среди них" - непродуктивно.
Нужно говорить с ними на их языке - на языке насилия.
С элементами кровной мести, где главный фактор - неотвратимость наказания. Не делать разделения по национально-половому-возрастному принципу. Страшно конечно, противно, но, на мой взгляд это единственный действенный и быстрый способ образумить братьев-человеков, застрявших в 13веке. На мой взгляд, 1000труппов ни в чём не повинных(точнее сказать либо пока не повинных, либо недоказанных, либо работающих в обеспечении мужчин-кормильцев "на заработках") людей лучше 1000000 труппов ни в чём не повинных людей.
Речь идёт только о тех народах, где убийство/изнасилование/ограбление/обман человека другой национальности встречает негласное одобрение общины.


===============================
Предлагаемые вами "методы" недопустимы и неадекватны, что подробно пояснено ниже нашими форумчанами.
Добавлю: считать "допустимым" тысячу неповинных трупов "для предотвращения миллиона неповинных трупов" - эта сомнительная "аргументация" использовалась всеми агрессорами.
Давайте разбираться в каждом конкретном случае, и карать тех кто этого заслужил (вне зависимости от их национальности) - в этом выход, а не в развязывании "превентивной кровной мести"
Админ
Ответить с цитированием