Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 10.08.2008, 18:02
Randy Flegg Randy Flegg вне форума
гость
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 240
Randy Flegg на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кому и чем мешает христианство

Цитата:
Сообщение от ППШ_2 Посмотреть сообщение
Можно и создать - был бы толк в этом.
Повторюсь, но как думаю, очень часто любой из нас, если слышит какую-то негативное сообщение типа: Влиянию кого-то или чего-то подвержены 93-95% респодентов. То первая моя мысль - это уж точно не про меня, я ведь не такой(я). Я не подвержен, не участвую в этом и т.д и т.п.
Я ведь знаю жизнь, у меня такие убедительные примеры перед глазами и такие доводы.
Вот я прочитал КОБу и точно теперь знаю, что я то уж точно человеческого строя психики, а "зомби", "демоны" и тем более "животного" строя психики уж это совсем не про меня. ГП управляет, но только не мной, я то точно вижу все их уловки.
Но как всегда оказывается, ни кто меня не слушают, по моему примеру не действуют и т.д. Кругом одни "послушные" иполнители чего-то или кого-то. Вот такая безрадостная картина для меня. Что же делать? Может Вас это не касалось?
С уважением ППШ
Ты прав! когда я заявил, что ведется повсеместная антихристианская пропаганда, 93-95% форумчан приняли это заявление в штыки. Согласен с тобой полностью. Люди боятся признать, что они жертвы чужой пропаганды.
Ответить с цитированием