Показать сообщение отдельно
  #41  
Старый 09.08.2008, 22:59
ППШ_2 ППШ_2 вне форума
участник
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 62
ППШ_2 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кому и чем мешает христианство

Цитата:
Сообщение от Randy Flegg Посмотреть сообщение
Да здесь нет никакого единения. Цапаются по любому поводу. Потому и возмущаюсь, что оппоненты глухи друг к другу. Так диалога никогда не получится.
Я высказал свои соображения, а на меня сразу набросились, но не с конкретной критикой, а с какими-то попытками придираться к словам. Я пытался дать объективную оценку, а ко мне лезут со своими субъективными антихристианскими представлениями.
Давайте уже говорить на нейтральном языке, ради Бога.
P.S.: в каких это во всех случаях? давайте мне в личку детальный разбор всех моих противоречивых по-вашему постов
Такие мысли не Вас одного посещают. Вот сравните:
ggbpi пишет: С сожалением должен ответить Вам, что конструктив на этом форуме невозможен

Участник по ником ggbpi тоже созвучен Вам. И еще многие могут под этим подписаться. Мне можно было бы ответить по своему, но по моему мнению, что лучше чем участник под ником Tistar не могу сказать.
Цитата:
Вы явно что-то с чем-то путаете. Какой Вам нужен конструктив??? Это форум, и имеет свои... специфические задачи...привлекать внимание людей к самой теме. Чтобы иметь "конструктив" с человеком, надо знать кто его рождал, и личное дело с первого дня его рождения. А Вы пытаетесь поиметь "конструктив", шутить изволите... . Мы с Вами тут внимание привлекаем к теме обсуждения, и только Так что пейте газированную воду и продолжайте в том же духе. И допустите мысль, что наше с вами мнение, в действительности, интересует только нас с Вами Не будь...те наивным.
По моему мнению, если человек прочитал мой пост и высказал свое мнение по нему, какое не важно, то это уже прекрасно. Значит не только меня волнует этот вопрос.
А чтобы получился диалог с человеком, думаю не стоит применять высказывания типа: . Я пытался дать объективную оценку, а ко мне лезут со своими субъективными антихристианскими представлениями.
Здесь я тоже приведу цитату от участника Tistar из-за его умения кратко выражать мысли, что у меня не всегда получается.

Цитата:
А что объективно для субъекта? Так как Вы чувствуете мир, больше ни кто так чувствовать не сможет. У каждого - своё. Если бы справедливость была одна на всех, то и стремление искать общение с подобными себе, не имело бы место быть.
Еще раз обращаю Ваше внимание на фразу: . Я пытался дать объективную оценку, а ко мне лезут со своими субъективными антихристианскими представлениями.
Здесь Вы пытаетесь свою субъективную точку зрения выдать за объективную оценку.
Для каждого участника его точка зрения также объективна, она подтверждена всем его опытом жизни и его мировоззрением и с этим я думаю нужно обязательно считаться.
Другое дело стоит пытаться понять почему у человека такая отличная от Вашей точка зрения и найти точки соприкосновения для дальнейшего с ним общения, если конечно он того желает.
Извините за отступление от темы.
С уважением ППШ
Ответить с цитированием