Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 08.03.2008, 21:39
AUM AUM вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 1,830
AUM на пути к лучшему
По умолчанию Just A. Word пишет: ..

Just A. Word пишет:
Цитата:
Вы поняли, как получается эта пятёрка?
Энергия не берётся из ниоткуда, как я уже говорил используется энергия магнитов и как он ещё говорит гравитации. Хотя они в технические детали не вдавались, на сколько я понял из показанного (не сказанного) есть два маховика с магнитами, расположенными по диаметру. Позволю себе предположить, что магниты отталкивающиеся. Один маховик запускается в действие электричеством и вращаясь он заставляет двигаться другой маховик и вот этот другой/второй маховик и вырабатывает энергию. Но это моё предположение.

В фильме было сказано следующее: в Америке принят какой-то закон, позволяющий маленьким фирмам участвовать в "производстве" электроэнергии. Этот изобретатель сейчас ищет 1 600 000 домов желающих разместить его генераторы. Он их не продаёт а даёт в бесплатную аренду, предлагая бесплатное электричество для каждого дома где будет помещён генератор, а излишки энергии будут продаваться для коммерческих организации.

<hr>

Он разроботал ещё один продукт, для экономии бензина и этот продукт продаётся, но цена не офишируется.
Ответить с цитированием