Показать сообщение отдельно
  #104  
Старый 27.03.2008, 21:50
Vladisti Vladisti вне форума
гость
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 300
Vladisti на пути к лучшему
По умолчанию Согласен, материя мо..

Согласен, материя может и должна развиваться. И это происходит на определённом этапе Эволюции. Но это всё равно происходит в рамках Законов Космоса независимо от того, в каком пространстве это происходит и какой природы и качества сама матеия. Культурист понимает развитие материи по-своему, глядя на себя в зеркало. Но с точки зрения Эволюции это может быть как раз деградацией, разрушением материи. Что я хочу сказать, но трудно... Человек живёт бессознательно. Он и при жизни мало что понимал, и после смерти тем более. Кто заботится о том, куда направить его плазму после его смерти на её дальнейшее развитие? В какое место Космоса эту плазму, разумную плазму, поместить? Это как раз вопросы Эволюции. Эту тонкоэнергетическую плазму помещают туда, где ей самое место. Помните, Воланд, если вы смотрели фильм, говорит, что хорошо было бы Канта в Соловки на три года. Но это невозможно, потому что он, этот Кант в форме плазмы, "находится в местах значительно более отдалённых, чем самые отдалённые лагеря, и достать его оттуда нет никакой возможности". Плазма, бывшая Кантом, пошла туда, куда определяют Законы Эволюции, но не прихоть материи. Вы можете представить, что для взрыва сверхновой эту плазму определённого качества доставляют в одно предназначенное для этого место? А вообще ваше понимание развития мне напоминает разговор Воланда с Берлиозом о невозможности человеком управлять самим собою. Может я не прав? Уж очень человек верит в то, что он сам всем управляет. Этим отдаёт и в тезисе материя-инфо-мера. Это частичная правда, что человек управляет собою, но в плане того, кому молиться, что кушать, чем заниматься. Его деятельностью порождается эгрегор-солярис по формуле материя-инфо-мера. Я повторюсь: материя+инфо+мера = 304 привносятся изменения в ДНК. Это могут и оборотни. Это развитие материи в любую сторону, в сторону света или тьмы, это определяется человеком. Мысль+инфо+мера = 289 энергетическиплазменные преобразования. Чувствуете разницу? Совсем другое качество.
Возьмём Водород - 1.00797. "Осуществляет накапливание энергии, производящей двойное зарождение квазитронных видоизменений". Водород - основа материи, её матрицы, в материализованном состоянии. Имея такое двойное зарождение, он может образовывать материю и преобразовываться сам в другие элементы. (квазитрон - это структурная энергетическая база материи, которая заставляет материю дышать, то есть поглощать и излучать частицы).
Гелий - 4.0026 "Исполняет обязанности центра связи, транслирует производное двойного зарождения на силовое сопротивление защиты". В качестве защитного поля обьекта всегда служит энергия информационного поля. Транслируя эту энергию, Гелий создаёт двойное зарождение, то есть два энергетических слоя +/- силового поля обьекта. Последнее, Литий - 6.939. "Зарождает лучевую систему жизненноважной энергии через излучатель энергии зелёного спектра (ЭРГИНО)". Это фрагмент "развития" материи. Это похоже на критерий материя-инфо-мера, однако явно присутствие Законов "извне", как вы заметили. Но в Космосе нет внутреннего и наружного, верха и низа... Очень хочется назвать Слово или мысль очень тонкой материей, но всё равно это неправда. Просто это очень удобно для материалистичного ума.
Ответить с цитированием