Показать сообщение отдельно
  #77  
Старый 26.05.2008, 17:37
Аватар для ALExZD
ALExZD ALExZD вне форума
участник
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 110
ALExZD на пути к лучшему
Хорошо Ответ: Россия станет Америкой?

Алена:
Да именно так. Но не некто, а именно конкретные люди, в том числе и наше правительство.
Билан как и Рудковская знали что они победят еще за несколько месяцев до отборочного тура в Москве. Иначе бы они второй раз не номинировались. Вы думаете жена человека чьим дядей является Ю.Лужков не знакома с истинными процессами происходящими сейчас в России ?
Или Пригожин который сейчас активно продвигает Валерию на зарубежный рынок не знает что сейчас самые благоприятные условия для этого ( потому что всем зарубежным транс национальным корпорациям и крупным медиа магнатам во главе которых стоит еврейская община дана команда на способствование продвижения Русских артистов, актеров, режиссеров, моделей и.т.д. на американской арене (о чем раньше даже и подумать не могли) вот посмотрите: http://www.needforvid.com/documentar..._hollywood.php
А сейчас занавес начал приоткрываться.

Mario:
Все что Вы сказали давно известно (не знали бы этого всего то и не было бы этой темы).
Насчет моих как вы говорите догадок - это не догадки, а утверждения!
Я говорю что происходит - открываю глаза людям которые до этого еще не дошли .
И информация эта идет из первых рук, и далеко не ограничивается обычным разговором на кухне.
Сообщая эту информацию я всего лишь ищу единомышленников, а если это кому-то поможет в дальнейшем то буду только рад.
Цель моя не навязать людям мои слова и мысли, а всего лишь показать как надо правильно смотреть на вещи для тех кто эти взгляды ищет. Факты говорят сами за себя. Я не собираюсь никому ничего доказывать – скоро все сами увидите.
Россия будет процветать, а нам это только на руку. Через 20 лет, или даже раньше уровень жизни доложен превысить нынешний уровень США.
Ответить с цитированием