Показать сообщение отдельно
  #471  
Старый 14.01.2014, 13:32
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Тихонова, не сомневаюсь в вашей эрудиции. Я так назвал вас потому, что у меня сложилось такое впечатление, что вы часто просто наблюдаете. Вы это все знаете, но обдумываете ли вы это с разных сторон, пытаясь найти что-то новое или ошибки в старом? У меня такое впечатление, что у вас нет особого желания делать это. Поэтому вы больше наблюдатель.
Причем вы удовлетворены любым положением вещей. Будет ли какой то результат в ветке не будет, идет процесс и хорошо.
Вот Игнатьев, он "ищущий" я бы так сказал.
А я и Владомиръ, это те кто идет вперед, они 100500 раз обдумают очевидное для всех и озарятся открывшейся для них новой истиной, для всех отнюдь не очевидной. Такие люди часто экспериментируют, ищут новое.
То есть можно по не которым категориям разделить аудиторию, вы и Игнатьев больше пассивны (с точки зрения преобразования информации) а я и Владомир активны, мы преобразуем информацию.
Вы больше пользуетесь уже известными теориями, а я и Владомиръ подвергаем их сомнению.
Нельзя сказать, что у вас есть какая то своя уникальная точка зрения, которую вы проверяете в дискуссии.
Вот это я назвал "философ общего плана".
Ответить с цитированием