Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 27.01.2015, 19:06
Vladimir Sh Vladimir Sh вне форума
участник
 
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 76
Vladimir Sh на пути к лучшему
По умолчанию Субъекты управления глобальным историческим процессом

Экономист М.Хазин убедительно показал два возможных варианта решения проблемы доллара: быстрый и медленный. Быстрый "они" уже пробовали в сентябре 2013г. Почти. Не проканало. Остаётся реализовать сравнительно "мирный" вариант. По утверждению Славолюбова Д.В. от 2011г. основные процессы тогда имели нестыковки, т.е. временные разрывы 8 лет. Закон Времени. Кстати, 2009г. был ими потерян на выяснение отношений с кланом миллиардеров. Напрасно. Следовательно, можно ожидать попыток ускорить отстающие процессы. Вроде инцидента "Шарли Эбдо". Чтобы наверстать. Но, об этом позже. В позапрошлом сообщении по этой теме я в двух предложениях обрисовал три группы в ГП. Поясняю: три разные группы в коллективе Глобальный Предиктор. В этом описании мы с Хазиным не сходимся. Одна из них - постоянные сторонники России. В преемственности поколений. Условно 10% от ГП. На данном этапе о ней говорить не будем. Вторая - та, что на четвёртом приоритете играет на стороне России с целью сохранения толпо-"элитарного" устройства человеческого сообщества. Условные 50% от ГП. Последняя, третья группа - 40%, для которой вектор цели не поменялся. Но, обстоятельства изменились существенно. Вот от них то следует ожидать отчаянных действий. А что это может быть, тов. концептуалы понимают. О временных разрывах. Тогда, в 2011г. выпустили для пробы Д.Стросс-Кана, к сожалению, неудачно. К нынешней провокации "Шарли" подошли серьёзно. Идеальная атака на Европу.

Офф топ.
Европейские дела властно выходят на ведущие позиции. "Методология принятия решений" от ГП раскручивает разрушительные процессы всё мощнее (см. прошлое сообщение). "Результат превосходит все ожидания." Голос разума, традиционная немецкая рассудительность, где вы? А если говорить о морали... Я считаю нравственную составляющую всякого дела основной. Совет европейцам - бегом, бегом к Богу. Время уже почти на исходе.
И ещё. Восхищаюсь нашими дипломатами, их выдержкой и профессионализмом. Я б так не смог. Чувство омерзения к некоторым "партнёрам" непреодолимо.

Vladimir Sh.
Ответить с цитированием