Показать сообщение отдельно
  #101  
Старый 07.02.2013, 18:57
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

C3P0 - #98, хорошие вы вопросы задаёте. Рад, ваши вопросы помогут другим людям понять Суть букв. Спасибо.

Похоже, что подобные вопросы возникают от незнания свойств мыслей, свойств Образов, «лучей внимания», поэтому, поясню их свойства ток как понимаю.

Давайте посмотрим на происходящее проясняя свойства «луча внимания».
«Луч внимания» состоит из «Того Света», действует в обе стороны, как палка. «Луч внимания» управляется мыслью нашего Я, как руками, и направляется на интересующий нас объект. Наше Я, как слепой палкой выясняет предмет, так же ощупывает все объекты, только «лучом внимания». Особо учтите, «луч внимания» жёсткий, как материальный шест, как материальная палка.

Представьте ситуацию. Офицер, берёт палку и начинает тыкать ей в солдат, стоящих строем перед ним. Тычет палкой в обувь одного, спрашивая, почему она не чищена. Тычет палкой другому в пояс, спрашивая, почему ремень висит. Тычет палкой другому в голову, спрашивая, почему небрит. Солдаты знают, что на стороне офицера сила нарядов вне очереди, губа, дисбат, тюрьма, и потому терпят офицерские тыканья палкой, то есть терпят действия «луча внимания».
Поменяем ситуацию. А если вы начнёте делать тоже самое на торговом рынке? Там могут и ответить. Вы ткнёте кого-то своим «лучом внимания» в лицо или ещё куда-то, а он возьмётся за другой конец «луча внимания», и так ткнёт в ответ вам, что мало непокажется. Подсознание людей это знает, вполне возможно уже получало ответные тычки. Поэтому люди, осознавая окружающее, долго незадерживаются на одной точке, не одном объекте, а как бы «скользят вниманием» по объектам, непривлекая внимания к себе. Это такая техника безопасности, и особенность восприятия, действующая на анализе и опыте сравнения взаимоотношений, с уже известными Образами.
Надеюсь, вы поняли, что «луч внимания» действует двухсторонне и заметен в Духовности, заметен в Образности.

Образ отличается от «луча внимания» тем, что это объект сотворённый из «Того Света» мыслью и «лучом внимания».
Образ «лепится» «лучом внимания» из «Той материи», как снеговик из снега, тут подправим, тат прилепим, и т.д. В Образ вкладывается энергия создателя, а так как она индивидуальна, она и защищает Образ, от чужого воздействия, это основа «Вселенского Авторского Права». В дальнейшем Образ рождается как завершённый, самодостаточный объект. Рождаясь Образ отделяется от создателя, и первым делом набирает из окружающего пространства недостающую энергию, он ни брезгует ни чем, там нет понятия этики.

Если Образ ненаходит своих воплотителей, ненаходит времени и места воплощения то, Образ переходит в состояние покоя.
Образ активируется, как только его коснётся чей-то «луч внимания». По «лучу внимания» Образ получает начальную энергию для воплощения, в дальнейшем, воплощаясь, Образ берёт из окружающего пространства всю доступную энергию, вы это видите каждый год.

Весной, когда в массовом порядке начинают воплощаться Образы трав, Образы листьев деревьев, поглощение энергии воплощающимися Образами может быть таким интенсивным, что могут вызвать похолодания, заморозки. Похолодания тормозят рост растений, и наступает потепление, и так начинает колебаться весенняя температура. Как только зелень сформировалась, поглощение Образами энергии ослабевает то, наступает Жара.
Когда жара превышает температуру 30-35℃ то, начинает тормозиться рост растений, и это приводит к ещё большему повышению температуры, и наступает жарища.

Осенью, после первого мороза, зелень отдаёт энергию Образов, и появляется «бабье лето». А когда осень затяжная, плавная, сухая, то зелень блекнет медленно, и медленно отдаёт энергию Образов, и «бабьего лета» может не быть.

Когда в Обществе, пробуждается глобальный Образ, например, возникает война, или возрождается послевоенная жизнь, происходит тоже изменения климатических температур. Мне известны случаи активации новых Глобальных Образов, приведшие к гибели целых народов.

Для Образов энергия важна, и они с успехом потребляют энергию, как своих последователей, так и противников. Своим последователям Образ может давать энергию, а вот у противников он энергию только отбирает, поэтому важно участвовать в деятельности своих Образов, так как чужой Образ только извлечёт из вас «Энергию Жизни», и всё.
Буквы могут помочь сохранить вам САМОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ ЖИЗНИ, помогая выяснить Суть и предназначение чужого Образа. Буквы могут сформировать имя, то есть, предназначение ранее неизвестного Образа.

Учтите, что Образ имеет свойства личности, а если говорить точнее то, это личности имеют свойство индивидуальности Образа. Ранее говорилось, что Образы могут копироваться, с дополнением к Образу индивидуальных особенностей, ненарушающих Суть Образа. Если у кого-то уши больше или меньше, нос больше, меньше то, объект будет жить, а как это поможет ему в изменившихся условиях, покажет жизнь.

На сайтах, видел споры о мысли, люди выясняли, что это такое? В моём понятии
Мысль – это «руки» нашего Сущностного-Я, управляющие «лучом внимания». То есть, наше Сущностное-Я, управляя «лучом внимания», может касаться Образов, Духов, Тел, своей Души. Так наше Сущностное-Я осознаёт окружающее и происходящее.

Если вы живы, это значит что вы имеете три опорных точки существования своего Сущностного-Я. Вот эти три ночки и значимы в буквах - ⋮, об этих точках уже говорилось. Ваше Сущностное-Я объединяет «лучом внимания» эти три точки, в настоящем времени, и образуется самовлюблённый объект – Ι – вы в настоящем времени с чувством отстранённости от всего, вы весь в себе, в своих внутренних мыслях, когда вам нет дела ни до кого.

Ваше Сущностное-Я повелевает всеми точками своего материального воплощения, и оно решает какая часть его Я может меняться во времени. Сущностное-Я решает, какую точку своего я соединить «лучом внимания» с тем или иным Образом, с тем или иным объектом. Сущностное-Я решает, что в себе оно будет менять. Вот это и показывают буквы, то из какой точки исходят «лучи внимания», те части Я и будут меняться.
Смотрите, Г, F, Е, L.

Зная свойство «луча внимания» передавать энергию в двух направлениях, смотрите, как передаётся Духовность между объектами разного возраста, и в самом объекте разного времени.
П – знак связи Духами двух объектов разного возраста, или связь Духом одного объекта с разными временными точками.
А когда к Духовной связи дополняется и Душевная связь то, это показывается знаком – Д. А просто, Душевная связь показывается знаком – Ц.

Или вот другая ситуация, когда вы не стремитесь Духом к чему-то, как показывает знак – Г, а СКЛОНЯЕТЕСЬ воссоединиться с кем-то Духом то, это показывается знаком
Л – знак любви.

Смотрите, что получается. «Луч внимания» может воспринимать объекты, находящиеся в разных точках Пространства и Времени. Затрагивая те или иные Образы, Духи, объекты, и вы можете обнадёжить их, что поможете им воплотиться, и материально утвердиться, а если этого вы несможете то, трудно предположить что с вами будет, юмор там непонимают. Поэтому вы воспринимаете только тех, кого знаете вы, так действует резонансная защита.

Выше сказанное показывает ситуации, когда «лучи внимания» сосредоточенны на внешних объектах. А вот когда вы сосредоточенны «лучом внимания» на себе будущем, на себе другом в будущем. То есть, ваш «луч внимания», направляясь в будущее, возвращается к вам, в точку изменения. А так как энергия внутреннего Образа, как и все Образы действует «Энергетическим маятником», качая энергию между двумя частями, двумя точками внутри объекта то, и в данном случае, «луч внимания» соединит изменяющиеся точки. При этом нужно учитывать, что меняться будут соединённые точки одновременно. Такое изменение самого себя во времени называется Образным, такие изменения являются частью Образа, и показываются вот такими буквами, это
Р, Ь, Ъ, Б, Ы, D, В.

Вот смотрите, как они понимаются.
Р – показывает объединение Духа (верх) и Тела (средина), значит жить рождением чего-то, кого-то. Вот почему, Дух воплощается, строя своё тело попав в яйцеклетку, что завершается рождением Души. Вот и называется это, «жить рождением», жить Родом.

Ь - показывает объединение Души (низ) и Тела (средина), значит Душа уже находится в яйцеклетке, то есть воплощение уже идёт, объект беременный. При этом, объект беременности может быть нематериальным, это может быть идея воплощающая Дух, Образ, проект чего-то. Вслед за беременностью, всегда происходит явление, рождение объекта беременности.
Вот почему, естественные, природные явления показывались буквами Ь, буквой «твёрдый знак»

Ъ – показывался уже родившийся, утвердившийся объект.
Когда-то, появление из яйца утвердившегося объекта (рождение) показывалось вот таким знаком – ϖ, черта вверху показывала духовное утверждение, и вот таким знаком – Ѵ, показывающим переход из состояния духовного в состояние жизни.

Попробуйте, посмотреть оставшиеся буквы самостоятельно, неспеша, вникните в Суть взаимоотношений, и вы сможете прочувствовать часть значений букв.

Учтите, что буквы показывают путь преобразования чувств, состояний, в объекте. Первая буква показывает исходное состояние, а следующая часть слова показывает последовательность проявления чувств, показывает путь к состоянию показанного последней буквой. Слова можно по буквам читать, как предложения.

Чтите, и осознаете многое.
Ответить с цитированием