Показать сообщение отдельно
  #221  
Старый 17.06.2012, 02:02
Аватар для Алекс Ти
Алекс Ти Алекс Ти вне форума
участник
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: Крым
Сообщений: 320
Алекс Ти на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Сыроеды долго не живут?

Цитата:
Сообщение от Evgeniy Посмотреть сообщение
....Только не вводите в заблуждение(не строите иллюзий) по злому умыслу или скудоумию, что только СМЕ спасет человечество от неминуемой гибели в подтверждение чего вы проводите малограмотные доводы не достойные практикующего врача как ни кто вы должны понимать что панацеи нет и никогда не было а до сих пор как средневековый алхимики гоняетесь за философским камнем, как ни кто другой знаете что у каждого организм особенный "что хорошо русскому то немцу смерть".Вы же клятву Гипократа давали.
Какой у Вас компот однако...Во намешали...
1) ГДЕ Я ПИСАЛ ПРО ПАНАЦЕЮ? ФАКТЫ?
Вы бы сначала разобрались "сермяжный,грамотный, многоумный, многомысленный" чем две дочери Асклепия - Панацея и Гигия занимались, прежде чем здесь для несведущих "горбатого лепили",а?
Я то,как раз и противник различных панацей, то не мешает мне видеть то, что если многие РАЗНЫЕ болезни лечатся голоданием, то может их общая причина, это питание, а ? А точнее его несоответствие потребностям организма, как по количественному, так и по качественному составу?

2) ЕСЛИ ВЫ НЕ СВЕДУЩИ В ДАННОЙ ОБЛАСТИ, то ДЛЯ ВАС ДАННЫЕ ФАМИЛИИ и ИХ РАБОТЫ БУДУТ МАЛОГРАМОТНЫМИ ДОВОДАМИ (пока от вас МНОГОгРАМОТНЫХ НЕ УСЛЫШАЛ)

3) И игрой в слова Вы так и не дали ответа на мой вопрос:
Евгений, так как головной мозг обслуживает желудок? См. мой пост 14.06.2012 01:02
__________________
Никто не может очистить никого.Ты сам должен сделать усилие;
Будды только проповедники
Ответить с цитированием