Показать сообщение отдельно
  #38  
Старый 04.04.2012, 20:19
Лекарь Лекарь вне форума
гость
 
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 85
Лекарь на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кофе, чай и отопительная система человеческого организма

Цитата:
Сообщение от energy Посмотреть сообщение
Если человек не верит, количеством его не возьмешь. Всегда будет наподобие этого: 99, это не 100, значит, не работает. Ну и т.д.
Ну, вот и "бобик сдох". Как же так?! Вы не верите официальной медицине, но призываете верить себе, ну там и Болотову. Кому я должен верить? А собственно говоря, почему я вообще должен верить? Вы кто такой? Может вы воскресили Лазаря? Почитайте основы КОБы. там сказано, что критерием истыны является МЕРА! Это просто и замечательно. Я только 1000 раз за это! Вы против?! А чем определяется МЕРА? Цифрами. Вот и все. Я просто пытаюсь найти МЕРУ в ваших словах. не более! и брать меня не надо. Покажите меру и я соглашусь.

Цитата:
Сообщение от energy Посмотреть сообщение
Кроме этого, есть фотографии опухоли до и после (которой уже нет). Ой, извините, я же мог показать фото сделанное у здорового человека (какая незадача для подтверждения, ай-яй-яй).
Да, вы правы. именно по этому я вас и пригласил. А чего вы так испугались? пусть я лично и вокруг меня люди увидят... Чего вы стесняетесь?
Кроме того, вы утверждаете, что официальная медицина не лечит. А кто тогда лечит?


Цитата:
Сообщение от energy Посмотреть сообщение
Ваш подход к формированию онкологии полностью противоположный тому, который описал Болотов Б.В. это тоже самое, как если человеку с библейской концепцией говорить о пользе КОБ.
Я вас разочарую. К именно формированию онкологии у официальной медицины подхода нет, пока. По этому имеется загадочной слово "полиэтиологично". Всвязи с этим концепция Болотова не может быть противоположной. просто нечему противополагаться. Что касается КОБы, то я жесточайший её сторонник. Именно по этому я и говорю привнесите МЕРУ в свои высказывания. А универсальной мерой являются числа. в данном случае все просто. Берем большое число больных с определенной патологией. Лечим одним способом и смотрим сколько выжило, а сколько умерло. Куда еще КОБистее?! Надо вам верить? Верьте. только тогда научите этому и других. Я не возражаю ни против чего. Надо на руках ходить, ходите... Но, критерием эффективности будет только МЕРА. Более ни чего!!!

Цитата:
Сообщение от energy Посмотреть сообщение
Мой Вам совет, Вы как человек из оф. медицины, Возьмите и начните изучать основы методик Болотова. Как это сделал Д. Наумов – участковый врач из г. Винницы.
Вы знаете, я изучал достаточно многие концепции в здравоохранении. При чем разных школ и европейских и азиатских и даже африканских. И заметил одну тенденцию: принципиальные подходы всегда одинаковые. Даже в те времена были. Принципиально нового нет. Впрочем, это заметно даже по вашим ответам...

Цитата:
Сообщение от energy Посмотреть сообщение
Мне очень понравился ответ Зазнобина на вопрос женщины, почему она не видит ничего в КОБ.
Ответ прост: значит Вам КОБ не дается.
А вы знаете лично мне КОБа далась быстро и с удовольствием. После первых лекций Петрова я согласился с ним и увидел на сколько это красивая и стройная наука. Проблема в том, что практически ни кто не применяет МЕРУ в своей жизни. материя есть, информация есть, меры нет. Если честно, я в восторге от такой концепции.

Цитата:
Сообщение от energy Посмотреть сообщение
С Вами повторяется ситуация, которая сложилась с некоторыми искателями свободной энергии, которые мыслят фрагментарными знаниями и пытаются получить СЭ. Основываясь на неправильных вводных, правильных результат не получить.
Блин! Ну, екарный бабай! Ладно я ошибаюсь, согласен. Согласен на все 100% Дайте мне меру по КОБе. ну, дайте. Чё трепаться то? Пусть я ущербный. Докажи!

Цитата:
Сообщение от energy Посмотреть сообщение
Еще раз Вам настоятельно советую (вижу, что уязвлена Ваша проф. гордость), начните познавать материалы Болотова.
На форуме есть люди, которые это делают, и к всеобщему удивлению, они находят очень много точек соприкосновения КОБ с его материалами. С той лишь разницей, что у Болотова описано все доказательно и с научным уклоном.
Да, ладно, не пытайтесь меня уязвить, у вас не получится. Отсутствие меры единственный ваш шанс на выживание. КОБ вас легко разоблачит.


Цитата:
Сообщение от energy Посмотреть сообщение
Прошу Вас не забывать, что существуют группы людей, которые «кормятся» за счет больных. И оборот лекарственных средств в мире, выходит на 4 место. Я думаю, что у этих людей есть средства и возможности защитить свой бизнес.
Вот здесь согласен на все 100% Разных целителей ну как грязи, и каждый спасает от рака. ну, блин каждый. Денег берут немеряно, а люди все равно умирают.

Цитата:
Сообщение от energy Посмотреть сообщение
Выводы очевидны.
Поэтому, пока не будет массового понимания источников заболеваний, не будет возможности их излечивать. А это уже мера понимания, которую должно освоить большинство
А вот здесь уже вы мыслите фрагмертарно. как же так? вы рассматриваете только источники. А где организм? А где его соседи?


Цитата:
Сообщение от energy Посмотреть сообщение
(кстати, у Болотова триединство присутствует, но на более глубоком смысле).
сформулируйте пожалуйста. более глубокого определения триединства дать не возможно. Ну, если только отец, сын и святой дух. правда не понятно что такое отец, куда ушел сын и что чем сейчас занят святой дух?

Цитата:
Сообщение от energy Посмотреть сообщение
И еще, в его «философию» входит такой, если можно сказать вывод: в каждой семье должен быть человек, который должен разбираться в диагностике и лечении заболеваний. Под семьей подразумевается не только отец, мать, дети, а все родственники (что-то на подобии родовой линии – некий аналог, который существовал на древней Руси). А теперь самое важно, от такого подхода барышей у «кого-то» прибавится?
согласен на 100% Уверен, что вы не бедствуете

Цитата:
Сообщение от energy Посмотреть сообщение
В общем, я информацию изложил, дал факт, дал источники, показал (хотя многие и не верят), что это работает. Как к ней относиться, как ее воспринимать, и следовать ли ей, ВЫБОР каждого.
вот именно "в общем", тоесть ни о чем...
Ответить с цитированием