Показать сообщение отдельно
  #196  
Старый 12.06.2011, 00:44
alexmaj alexmaj вне форума
гость
 
Регистрация: 12.03.2011
Сообщений: 732
alexmaj на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ВСТАВАЙ, СТРАНА ОГРОМНАЯ!..

Цитата:
Сообщение от ПОГОЖ Посмотреть сообщение
То, что вы с чужих слов называете наукой (касается обществоведения), то для меня это наукой не является. Ложность науки, вложенной кем-то в Вашу голову по принципу "и в суму его пустую суют грамоту другую", подтверждает практика. То, что вы считаете эту "грамоту" своей "калокольней", с которые Вы видите больше и дальше других, для меня не удивительно. Раб, считающий себя самым свободным, лучший раб. Если Вам не понятно о чем я пишу, то эта наука специально не входила в школьную и вузовскую программу Вашего "псевдонаучения".

Предъявляйте свои претензии к программистам.
Погож, вы меня конечно же извините, но не могу не отреагировать на вашу бессмысленную писанину - вы полный кретин мальчик. То о чём я вам ведал, входило в курс высшей советской школы и являлось дисциплиной, называемой МЛФ, ПЭ и НК. А кое что из этого, давалось частично уже и по курсу Средней советской школы. Вы этого не знаете, я вижу? Раб то как раз вы - раб своего вопиющего невежества. И вообще, если хотите серьёзно разговаривать, учите работы классиков философской и экономической науки. Социализм придумали не Маркс с Энгельсом и Лениным, а несколько до их появления на "орбите" - французы и англичане. И даже опробовали его в Англии и весьма положительно. Этого конечно вы не знаете? А вы гоните с чужих слов на МЭЛ. Ну сколько можно, чушь то пороть?! Совесть то имейте элементарную. Нахватались обрывков информации, где то, как то, ни хрена не вникли в суть вопросов, и гоните такое по философии, что аж уши вянут. Не с пацанами же здесь общаетесь, в конце то концов!!! Я вас переубеждать не собираюсь ни в чём. Хотите иметь винегрет в башке - имейте, это ваше право. Прощайте мальчик.

Последний раз редактировалось alexmaj; 12.06.2011 в 02:13.
Ответить с цитированием