Показать сообщение отдельно
  #92  
Старый 01.12.2012, 08:14
рома27 рома27 вне форума
гость
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 114
рома27 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Обсуждаем проект Старикова "Русский миллиард"

Цитата:
Сообщение от Zevs Посмотреть сообщение
Сообщение от Zevs
Просто я предлагаю действия решающие всё миром, вы же предлагаете развязать войну.
Вы говорили эти слова ? "просто я предлагаю действия решающие всем миром" Говорили. Я Вас спросил КАКИЕ ДЕЙСТВИЯ ВЫ предлагаете ? Кроме пустого звука и непонятной, даже не внятной информации я так и не услышал от Вас никаких конкретных действий. Вы можете отличать план, описывающий действия от пустого звона в ушах ? Итак просьба ответить за слова и подробно описать, какие же Вы предлагаете действия, да еще и решающие всем миром... Конкретно 1, 2,3 делать то и делать там. Просьба не отвечать очередным звоном.

Далее по поводу "чтобы изменить мир, нужно начать с себя". ЕЩЕ РАЗ Вам логически доказываю несостоятельность данной фразы. Следи. Я начал с себя, Вы начали с себя, девушка тихонова начала с себя, еще сотня других начала с себя, мы изменили свой мир, наивно полагая, что мир от этого изменится. Но три сотни других людей, никогда не начнут с себя, потому что им плевать и на Вас и на Ваш мир внутри Вас. Они никогда не осознают того, что нужно изменить себя, чтобы изменить мир вокруг себя. И ОБЩАЯ КАРТИНА изменения мира не изменится, мир останется прежним, ибо Ваши, мои, той девушки изменения будут расстворены в невежестве тех, кто так никогда и "начнет с себя". И МИР от этого не изменится, ни на йоту не изменится, изменится лишь Ваш собственный мир, который маленький и прозрачный, который затерялся в потоке ВСЕГО МИРА. Посему когда Вы мне говорите о том, чтобы изменить мир, нужно изменить себя, Вы опять пустозвоните. Посему нужен только ТОПОР, ТОЛЬКО ПЛЕТЬ, только "война как средство предотвращения гниения народов", чтобы те 300 людей все таки изменили себя, изменив таким образом мир вокруг себя.

Так как же Вы заставите изменить эти 300 человек, не взяв в руки топор и отрубив пару миллионов голов ? Всетаки Вы фантазер...Я уже слышу звон в ушах...Без обид.
__________________
phoba
Ответить с цитированием