Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 28.02.2012, 16:33
Дир Дир вне форума
новичок
 
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 2
Дир на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин НАШ. Как такое может быть?!

Грехи есть у каждого, а орать "Путин - враг народа №1" - значит либо не изучали КОБ, либо изучали, но перевернули все с ног на голову, как это любят делать "дерьмократичные" СМИ.

А теперь давайте будем смотреть в общем, а не брать отдельные аспекты жизни и на основании этого делать ошибочные выводы.

Плохо жить в России?
Я скажу - хорошо. Мне есть с чем сравнивать - я живу в Украине и часто приезжаю в Россию.

А теперь давайте рассуждать в свете предстоящих выборов (отгородиться от всего этого не получиться) : а кого поддержать? Навальный, Зюганов, Немцов и подобные им укрепят страну? Нет. Будет жить лучше? Нет! "Демократичнее" - будет, но не лучше в любом случае. Вспомните оранжевую революцию у нас, и посмотрите что мы имеем после нее по прошествии 8 лет....

На данном этапе целесообразнее поддержать Путина, т.к. больше нет кандидата, который более близок к позиции КОБ.

И еще 1 немаловажный аспект - Вы забываете в каком окружении он находиться и с кем ему приходиться иметь дело.
Представим, что Путин начал бы проводить свою нынешнюю политику когда только был избран на первый срок. Долго бы он был у власти?) Нет. Быстро бы отстранили.

И напоследок - я не делаю из Путина объект преклонения, идола и пр.. Повторюсь - на данном этапе это лучшая кандидатура.
Ответить с цитированием