Показать сообщение отдельно
  #75  
Старый 09.05.2010, 16:45
Абориген Абориген вне форума
гость
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,113
Абориген на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Утомлённые солнцем-2

А вот что пробухтел Гегенешвили - сожитель Н.михалковой (дочери никитки михалкова ,сыгравшей в "кине" отвратительный стриптиз ).
Он же гежиссер "кина" под названием "ЖАРА" c тимати (тимур юнусов)


Резо Гигинеишвили: «Фильм Михалкова потряс меня до слез»
http://www.trud.ru/article/06-05-201...a_do_slez.html

Цитата:
"— А как вам фильм Никиты Сергеевича Михалкова? Его же разнесли в пух и прах. Не обижая никого, назовите несколько вещей, которые вам как режиссеру, зрителю и продюсеру понравились и какие не понравились.
— Я был на премьере — картина потрясла меня до слез. Я с трудом припоминаю, когда в последний раз испытывал подобные эмоции в кино. Сегодня кино подчинено интересам кошелька, что не может не отразиться на формировании вкуса зрителя. В разговорах с молодежью патриарх Кирилл говорит: «Призыв быть свободными и раскрепостить себя, конечно, более привлекательный, чем, к примеру, призыв к покаянию. Покаяние всегда требует некой остановки: нужно остановиться и подумать».

А времени у нас на остановку нет. И думать где бы то ни было мы отучились. Высидеть трехчасовую картину для зрителя сложно. Читать сложно. Чувствовать сложно. К сожалению, зритель, делающий кассу в кино, ходит в кино только за развлечением. И такому зрителю трудно понять сцену с крещением Нади в море. Сколько людей воевало — у всех своя война. Для меня очевидно: Михалков снял мифологическую картину о войне. У автора должна быть возможность показать собственную военную историю, которая абсолютно точно не может всем понравиться. Сцена с курсантами — великая режиссура. Последняя сцена с танкистом и хрупкой обнаженной девочкой, когда вокруг них царит ужас войны, — для меня это как икона и образ войны. Многих смутил снаряд, который пробил купол церкви, повис на люстре и не разорвался. А я верю: война состоит из парадоксов, и атеисты- коммунисты молились Богу, и на войне встает как никогда остро вопрос о вере и Божественном провидении. Многим не понравилось, что в фильме существует несколько новелл. Мне же подобное повествование напомнило Ветхий Завет и Библейские истории."

"хрупкой обнаженной девочкой" - это он про свою гёрлфренд толкует.
Ветхозаветное "кинцо" все посмотрели? Хрупкую "девочку" там все видели?)))
Интересно,когда эти антиэстетичные телеса в последний раз назывались "девочкой"?
Это вот та самая ветхозаветная "дафачка".

Откуда только такие берутся непонятно...В роддоме их роняют что-ли об пол
головой?


Делайте выводы

Последний раз редактировалось Абориген; 09.05.2010 в 17:15.