Показать сообщение отдельно
  #271  
Старый 11.01.2013, 19:04
Аватар для НАНОТЕХНИК
НАНОТЕХНИК НАНОТЕХНИК вне форума
гость
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 2,129
НАНОТЕХНИК на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Цитата:
Сообщение от Овод Посмотреть сообщение
.

Для того, что бы понять и увидеть эти причинно следственные связи, лично я рекомендую прочитать книгу Эниология, которую я уже не раз упоминал и упомяну еще не раз. Это лучшее из всего того, что я прочитал в этой области, а прочитал я очень много. Более того, эта книга дает реальные результаты уже по ходу чтения, если читать вдумчиво и сразу прорабатывать определенные моменты. Точно так же, как КОБа в свое время, помогла увидеть мир в ином свете, так и Эниология тоже раскрывает глаза на большой спектр вещей .
Про книги, да и про передачу информации вообще, мне попался такой вот образ:

"Книга – это образ стола с едой и напитками, за который автор-хозяин приглашает читателей-гостей для того, чтобы они смогли съесть и выпить то, что пожелают. Тот, кто голоден, попробует все блюда – мысли, тот, кто сыт, только из уважения к хозяину прикоснётся к пище, третий же скажет: "Я не могу это есть, потому что такую пищу мой организм не принимает".

Как известно, гостям неприлично критиковать хозяина за скромный стол и простую пищу, ибо это определено богатством – знаниями хозяина. Так же мы не имеем права запрещать друг другу приглашать и угощать гостей тем, "что Бог послал". Ведь только Он посылает или не посылает пищу знаний, и каждому индивидуально – свою, если посылает, – значит это Ему угодно, в противном случае – закономерность та же.

Ко всему вышесказанному хочется добавить то, что приглашать гостей к столу запрещено пока только тюрьмах."
__________________
На исходе века взял и ниспроверг, злого человека добрый человек.
Ответить с цитированием