Показать сообщение отдельно
  #189  
Старый 24.01.2009, 12:11
tuman tuman вне форума
частый гость
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 44
tuman на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Видео-Фильмы которые стоит посмотреть!

Это было давно... фильм оставил след в памяти на годы... вчера случайно на корпоративе разговорились про "кино", и тут сучилось странное, товарищ попытался по памяти пересказать фильм, и я подхватил, по тем образам которые остались в далеком детстве... ощущения конечно трудно передать словами...
собственно я о чем? а о том что может быть ктото из вас тоже искал, вспоминал, мимолетно представлял... но не мог вспомнить даже название фильма... как собственно и я...
Нашел фильм случайно, сначала название, потом мне подкинули откуда качать. Фильм называется "Посредник" СССР 1990 год. По тв был замечен 1 раз, может еще гдето но я не знаю.
Сюжет фильма о инопланетном вторжении в тихий провинциальный городок, на Землю, прибывают пришельцы, которые внедряют разумы своих соплемеников в тела людей, полностью подавляя их волю. Жители городка, разумеется, начинают сотрудничать с пришельцами. Цель оккупантов - захватить радиообсерваторию, чтобы дать на орбитальную станцию сигнал к массовому вторжению. Казалось бы, цель близка, но группе подростков, осознавших нависшую опасность, удаётся сорвать коварные планы захватчиков из глубин мироздания.
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=539755
когда читал коментарии людей, было ощущение что писал их я... эмоции и ощущения один в один.
собственно весь пост. всем удачи )
Ответить с цитированием