Показать сообщение отдельно
  #539  
Старый 24.02.2012, 03:47
Самвел Самвел вне форума
гость
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Ростов
Сообщений: 175
Самвел на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Владимир Мегре – соратник?

Владомиръ, просто некоторые форумчане общаясь на форуме не имеют цель что-то узнать, - им бы потрепать нервы, по вампирничать, обратить на себя внимание. - поэтому создаётся впечатление, будто колоссальный объём информации уходит в пустоту. Но это не так!)) много людей читает и принимает то что вы говорите, вдумываются, - я без вашего позволения скопировал Ваши выводы отдельно для себя, потому что считаю их точно сформулированными. Мне ещё многое надо понять - а вы мне помогаете рассредоточить информацию внутри себя. - Например: я не мог понять почему, через неделю после перехода на сыроедение - мне практически ничего не хочется есть, и как калорий одного-двух яблок хватает на 2-3 дня!!? - Оказывается вовсе энергия человека не считается калориями принимаемыми только с пищей. И когда ничего не ешь и лежишь на диване - это плохо может кончиться, - а когда не принимая пищи спокойно занимаешься своим любимым дело с саду, на свежем воздухе - то чувствуешь прилив сил и спокойствие за будущее, настоящее и прошлое.
Ответить с цитированием