Показать сообщение отдельно
  #529  
Старый 19.02.2012, 00:02
Evgeniy Evgeniy вне форума
участник
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 358
Evgeniy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Владимир Мегре – соратник?

Цитата:
Выяснилось, что в интернете, прячась под псевдонимом, можно не прятать ГЛАВЕНСТВУЮЩУЮ ЛИЧНОСТЬ, и можно действовать открыто, не прячась. Таких людей считаю опьянёнными интернетом. Отсюда и появляется "навороченная" терминология,
Если бы вы прочитали исследования психологов то давно бы знали что каждый играет свою выбранную роль и на работе и в семье и в интернете, а где ГЛАВЕНСТВУЮЩУЮ ЛИЧНОСТЬ мнения расходятся, но носом я вас тыкать не буду если вам интересно-можете сами найти и почитать. Если вы не понимаете "навороченная" терминология это ваши проблемы а не мои.
Цитата:
Опьянённые интернетом заявляют, что их размышления привели их к пониманию вреда книг об Анастасии от Мегре, а в чём этот вред у них нет объяснений, видимо большой секрет. Ну, нет и нет, не сильно и надо было знать.
Вы уже на людей ярлыки вешаете .Ни какого секрета нет- не люблю когда мне навязывают свою веру и выдают её за истину. От этого одни беды.
Цитата:
Наблюдениями выявлено, что при встрече с неизвестным словом многие люди поступают двояко. Или, как дед Щукарь, подставляют в место непонятного слова самому понятное толкование, и получают информацию отличную от действительной. Или пропускают, изымают из восприятия предложения с неизвестными словами, и тогда восприятие информации не только искажается, оно при этом может полностью блокироваться. И, желающие нанести вред созданию Родовых Поместий, то есть желающие нанести вред здоровью людей, это используют.
Кто эти наблюдения делал?как вы описали поступают сторонники РП.
Цитата:
Согласен, ВЕРА у каждого своя. Только понимает её каждый по-своему.
Ни кто не сомневается что масло масленое.
Цитата:
Для меня, Вера – СВЕТ ПЕРЕМЕН.
А для меня нет.
Цитата:
Люди способные дать Человечеству ВЕРУ в МИРНОЕ БУДУЩЕЕ.
Значит Анастасия Бог а Мегре пророк её?
Цитата:
В отношении знаний. Даже не догадывался, что знания одни на всех. Для меня ЗНАНИЯ – это три-на-ни-я, это то, что ТРИЖДЫ ДАЁТСЯ НИ МНОЙ, это то, что даётся другой личностью. И, ещё не факт, что за этими знаниями имеется что-то конкретное, возможно это всего лишь лож, обман. Знания без практики всего лишь знания.
Вы хотите сказать что теорема Пифагора для вас какая-то другая ? или что бы она стала мудростью вам необходимо обмерить все прямоугольные треугольники?
Цитата:
Сейчас видна ситуация когда кто-то дозволяет себе решать как жить другим людям в личной сутьбе, вот и весь сказ.
Так и не решайте за меня и моих детей где им лучше жить.
Цитата:
Кто обогреет тёплый нужник?
Для меня огромная проблема ходить на улицу по нужде в -30, если для вас нет( ну типа вера помогает) только могу порадоваться что есть еще "богатыри на земле русской".
Цитата:
Уверен, все не убегут.
Все кто хотел уже убежали. Больше дураков нет.
Цитата:
Человечество не может существовать в состоянии застоя.
Сейчас какой-то застой? Не заметил.
Цитата:
А, вот в каком направлении будет развиваться прогресс? Вопрос серьёзный, и возможно не однозначный.
Слава БОГу не вам его решать.
Цитата:
Анастасия указывала на то, что семья это святое
В конституции обратное написано?
Цитата:
Почему наша усадьба, наша квартира могут быть оформлены только на одного человека?
О долевой собственности вы не слышали?
Цитата:
Почему, юридического определения Общественной Собственности нет
Наверно потому что многим это просто не интересно(делопроизводство социология и т.д.), как вам про ноосферу.
Цитата:
Государство это всего лишь СПОСОБ УПРАВЛЕНИЯ СТРАНОЙ.
Я страну от государства не отделяю , не люблю когда в голове каша.
Цитата:
И почему эти две концепции не могут быть соратниками?
Потому что если у вас в голове две концепции то с вероятностью 90% вы постоянный клиент псих.диспансера.
Ответить с цитированием