Показать сообщение отдельно
  #55  
Старый 17.12.2007, 16:26
Аватар для Севера
Севера Севера вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 22.09.2007
Сообщений: 197
Севера на пути к лучшему
По умолчанию Шатилова Н.Н. пишет:..

Шатилова Н.Н. пишет:
Цитата:
Вдруг слышит спокойный мужской голос «не наступай, обойди» (дословно она не помнит). Обернулась – никого.
Иногда и голоса не надо. Одна женщина как-то поделилась: стоит на остановке немного в стороне от народа. Вдруг ни с того, ни с сего возникает непреодалимое желание отойти от этого места. Послушалась, отошла. Примерно через минуту поблизости произошла авария и один из автомобилей вылетел на то самое место, где она стояла.

Случай из моей жизни. На Кольском полуострове есть горы Хибины. Обычно в марте в те края съезжается много туристов из разных мест. В студенческие годы я просто бредила и горами и вообще походами. И тогда на втором курсе тоже вовсю собиралась поехать туда со своими друзьями. Только вот чем ближе была дата отъезда, тем подавленней было мое настроение. Тогда я это объяснить вообще никак не могла, просто понимала, что почему-то в этот раз я не хочу ехать, что вообще тогда было не типично для меня - отказываться от гор. Ничего не придумав лучшего для объяснения, ребятам я просто соврала, что как раз в это время приезжает мама, и поэтому поехать с ними я не могу. У них еще было время,чтоб найти кандидатуру в замен, но по разным причинам они все тоже отказались от этой поездки.
Немного позже я узнала, что через пару дней после нашего продполагаемого прибытия в Хибины, там была объявлена повышенная лавиноопасность, и все вновь прибывающие группы спасатели заварачивали на подходах... Но мы бы успели до этого уже прибыть туда и, так сказать, углубиться... Теперь уже никто не узнает чем бы все это кончилось, но я рада, что мы не сходили в тот поход.

Иногда голос Бога невозможно услышать в прямом понимании этого слова, но распознать его среди обстоятельств жизни реально
Ответить с цитированием