Показать сообщение отдельно
  #51  
Старый 30.11.2007, 20:18
вова вова вне форума
был не раз
 
Регистрация: 30.11.2007
Сообщений: 7
вова на пути к лучшему
По умолчанию Сейчас только ознако..

Сейчас только ознакомился со второй страницей этой темы , очень интересно , особо выступление Шатиловой Н.Н. Вообще наконец-то затронута тема доказательств.
Если бы я принимал эти доказательства как док-ва существования бога , то давно разбил бы лоб в молитвах всем богам. На самом деле молитва это не просто так , какоето обращение в никуда , это очень серьезная штука.
Замечали ли вы когда-нибудь что если чего-то очень хочешь то это непременно сбудется , но только если желание без сомнений абсолютное, беззаветное и заполняет ну прям тебя всего. А я замечал и не только, но я еще и иногда использую это для себя.
Очень давно во мне сидела мысль как заноза, что что-то есть еще кроме того что мы видим, и эта мысль возникла не за просто так , не на пустом месте, я начал замечать что возможно влиять на других людей посредствам только лишь мысли , правда это не так сразу и заметишь, но если человек находится в сильном эмоциональном состоянии, и его мысли направлены на что-то или на кого-то , то это не пройдет просто так, рано или поздно это обязательно проявится, и чем сильнее эмоция тем раньше.
Откровением для меня стал фильм «Секрет», он конечно не перевернул мое представление мира , но кое-что расставил по местам. Не просто рекомендую , а настаиваю посмотреть его всем и более того предлагаю добавить его к видеоматериалам КОБ. Думаю что верующих людей он утвердит в своей вере.
На самом деле я страшной черной завистью завидую тем кто верит в высший МОЗГ , все становится гораздо проще, и кажется не надо объяснять то что необъяснимо.
Ответить с цитированием