Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 18.03.2009, 17:05
Старец Игорь Старец Игорь вне форума
участник
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Московская обл. г. Дмитров
Сообщений: 165
Старец Игорь на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Любовь - это искажённое восприятие мира

Цитата:
Они усердно молились. Этим они настраивали своё «приёмо-передающее устройство» на волну общения с Богом. Это подобно тому, как рукой вращают ручку настройки приёмника на нужную волну. Только здесь «ручку настройки» крутят мысленно, а не механически. И главное здесь, вновь — мера! Путём непрерывной молитвы они настраивали алгоритм работы своего мозга на алгоритм «работы Бога». То есть они старались свою личную меру (матрицу своего состояния) максимально приблизить к Общевселенской Мере, которая подконтрольна только Богу. И как только их личная мера входила в необходимый диапазон частот Общевселенской Меры, к ним начинала поступать информация от Бога. Речь идёт о попадании в необходимый диапазон частот потому, что точно совпасть частоты не могут в принципе, поскольку в этом случае человек сам должен стать Богом Истинным, что невозможно. Видимо, Бог сам осуществляет окончательную «автоподстройку» для вхождения в связь.

Как видите, ничего таинственного здесь нет.
Это я на форуме нашёл. Это надувательство. Я вам как магистр говорю.
Как только Бог услышит, он говорит:"Что ты мне говоришь Господи, Господи, а заповеди мои не исполняешь?" Имеется ввиду заповедь Иисуса Христа о любви. Так что живите любовью и не надо будет искать шарлотанов, которые говорят с Богом.
Ответить с цитированием