Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 10.11.2008, 19:56
uncleshnuk uncleshnuk вне форума
был не раз
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Белгород
Сообщений: 9
uncleshnuk на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Я сам убедился, что Русский язык-праязык всех языков мира

Цитата:
Сообщение от SIMURDENDT Посмотреть сообщение
А как будет выглядеть Ваш пафос, если из недр следующим за "МАРА" будет поднят артефакт с надписью Ж.ПА? Думаю появятся недружественные шампалионы с заявлениями - "Какими скотами вы были...."
Вообще вся эта возня с поисками Великих Пращуров направлена на создание имиджа русских, как нации дурачков, так что лучше вернитесь к безобидным кроссвордам и ребусам.
По счастью процентов 100 нынешних носителей "праязыка" пошлёт Вас с этими расшифровками к известной матери.
Если бы вы уважаемый были пообразованней, то бы поняли что слово: **** произошло от Русского слова шопот т.е. шептать и если вас не затруднит, то можете ещё открыть Санскритско-Русский словарь и прочесть перевод слова ****, как шептун. Ваш снисходительный тон не делает вам чести. За вашим снобизмом видится что истина на моей стороне.
Так что уважаемый разгадывайте свои шарады сами. А что касается ныняшних как вы изволили выразиться носителей праязыка, то мне уже люди пишут благодарные письма, за то что я раскрываю истинную сущность Русского языка и многие просят расшифровать свои ФИО. Кстати ваш ник: Симурдентдт означает следущее: сим-это симония т.е. продажность (по Далю), ур-это урывающая, ден-это деньги, дт-это датель (по Далю) т.е. продажность урывающая деньги дателей! Вот для этого и нужен Русский праязык. Мы часто что-то скрываем и подсознательно вкладываем смысл скрываемой тайны в название слов.

Последний раз редактировалось uncleshnuk; 10.11.2008 в 21:26.
Ответить с цитированием