Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 29.10.2010, 20:07
mosg9 mosg9 вне форума
гость
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 87
mosg9 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы руководству КПЕ

Цитата:
Сообщение от Nail Посмотреть сообщение
лож 1 и лож 2. А чем вы лучше со своей 3й ложью? Истина в КОБ ,КПЕ вопрос закрытый. Банится все, что намекает на ошибки в идеалогии. Из курсов политологии известно, что самый эфективный способ управления, это через сталкновение интересов. Путинские маневры ухода руководства от вопросов вот, что такое КПЕ. В течение 8 мес. пытаюсь выйти на диалог но гэбня молчит. Многие верят вам и они вас не простят когда узнают, что вы и есть агенты ГП. А если даже это не так, все равно, чем вы лучше со своей ложью 3 ???!!!

Сам пытался сколько раз опровергнуть те или иные доводы КОБ ничего не получается постоянно сам же свои опровержения при помощи КОБ опровергаю.
Я Еще новичок возможно в дальнейшем я и смогу найти ошибки а возможно что меня все так достало, что КОБ для меня как свежий ветер и я без сознательно ничего не хочу опровергать.
А новому руководству не мешало бы пошевелиться записать диск по КОБ с исправлениями если такие нужны применительно к новым реалиям прошлый диск то был записан 2003 году уже многое изменилось. добавить новых взглядов на жизнь применительно к сегодняшнему времени и тп. Нужно показать народу что дело К.П.Петрова живет чтобы люди не разочаровались в КОБ. За одно и на нового лидера взглянули.
А уж мы его быстро разнесем по РФ.
Ответить с цитированием