Показать сообщение отдельно
  #368  
Старый 12.09.2008, 15:32
Bober Bober вне форума
участник
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 311
Bober на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Россия станет Америкой?

Альтернатива жизнь? Чья? У живущего на окраине индустриального центра одна альтернатива при взгляде в окно..у Абрамовича другая. Но наверно я знаю одно; у нас пока нет наших СМИ, с этим я подумав не могу не согласится с Зазнобиным в выступлении от 20.08.08, их действительно нет.
Если вы немножко знакомы с концепций то должны знать что кроме так называемых высокочастоных процессов в обществе есть еще и низко частнотные, а эти низкочастноные поцессы мало кто способен выявлять и послеживать их развитие, вся паника и катастрофичность обеспечена за счет освещения процессов высокочастотных, т.е анализ делается исключиетельно за счет них, плюс ко всему с использованием каледоскопического видения. Т.е объективной оценки нет ни откуда, как и нет ее при взгляде из о окна. Потому что там мы видим только отупевшую пьяную молодь шляющуюся ночью под окнами и более ничего. А потом мы включаем ящик и видим новости, про то как где-то кто-то опять кого-то зарезал и где-то что-то опять обрушилось. Мы получаем вот это вот все добро, как из окна квартиры так из окна телевизионного и конечно о том как кроме что все летит в тар-тарары уже не можем, не думая однако о том что вот этот вот ход мыслей очень кому-то выгоден.
По этому еще раз: жизнь это очень плохой альтернативный источник для получения объективной информации, да еще и если речь идет о скрытых процессах. А вообще форум сей если мне конечно не льстит память посвящен Концептуальному знанию и применению его на практике, в том числе и произведению различных видов анализа на его основе.
Так вот анализ сей указывает, что несмотря на то что не все так кучеряво как хотелось бы (я сам например живу оплачивая съемное жилье с какими-то нереальными, потусторонними ценами), но однако тенденции к оздоровлению ситуации во всех отношениях наметились вполне конкретные, только не надо ожидать что это все прямо завтра все произойдет и приедет добрый президент в голубом лимузине и каждому на подставленную горбушку щедро намажет масла. Надо помнить о том что до начала пошлого месяца мы находились в безвременье т.е мы не шли никуда, у государственного корабля небыло никакого курса..Впрочем нафиг я все это пишу,..Иноформация НА ПОверхности! СОБИРАЙТЕ, ОБЪЕДИНЯЙТЕ САМИ, ПОВОДИТЕ АНАЛИЗ УЗУЧАЙТЕ РАБОТЫ и Метериалы Концепции, сразу увидите как вопросы снимутся один за одним
Ответить с цитированием