Тема: Сирия
Показать сообщение отдельно
  #50  
Старый 07.03.2016, 16:30
Аватар для doctorr
doctorr doctorr вне форума
участник
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: г. Будённовск Ставропольский край
Сообщений: 754
doctorr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Сирия

Вопрос:
Цитата:
Сообщение от doctorr Посмотреть сообщение
Какие цели преследует Россия в Сирийской войне?.
Ответ:
Цитата:
Сообщение от Просто Посмотреть сообщение
В частности Россия таки ещё не воюет, ни в Украине, ни в Сирии . Это воздействия на других приоритетах.
Моё возражение на ответ оппонента:
Цитата:
Сообщение от doctorr Посмотреть сообщение
Если Россия в Сирии не воюет, то что тогда делают в Сирии наши военно-галактические силы? Не надо черное называть белым.
Оппонент настаивает на своей точке зрения:
Цитата:
Сообщение от Просто Посмотреть сообщение
Тьфу-тьфу, воевали последний раз в 41-45. Тут же идёт работа на 3-х наивысших приоритетах.
Что я должен понимать под словосочетанием «Тут же…», исходя из контекста нашей дискуссии? Дискутируем о том, воюет ли Россия в Сирии или нет? Оказывается, что Вы подразумеваете вовсе не объект дискуссии (Сирию), а глобальный процесс вообще. Оказывается, что Россия вообще в рамках глобального исторического процесса находится в состоянии войны ( а то участники форума об этом не знали!). И воюет она в этой глобальной войне на трёх высших приоритетах! Каких?
1 приоритет – методологический, Россия воюет посредством КОБ. Но при этом государственная власть КОБ гнобит.
2 приоритет – хронологический, Россия воюет посредством …э-э-.. даже затрудняюсь, как тут вставить ссылку на СССР и Сталина. Ладно бы государственная власть восхваляла Сталинский СССР, в Российских учебниках бы называли этот период нашей истории «золотым веком» и т.д. Но нет же, государственная власть гнобит Советское прошлое, на государственном уровне идёт процесс десталинизации. А теперь вот оказывается, что «тут идёт работа» на втором приоритете. Если такая работа и идёт, то это работа наших врагов по очернению СССР и Сталина, с трусливого молчаливого согласия главного патриота Российской Федерации.
3 приоритет – фактологический (идеология, вероучения, фактология наук). Тут я вижу «RT world» - что это? Просто, не все же такие умные, как Вы! Я спросил у доктора Гугла, что это? Ввёл «RT world», Гугл мне выдал: «rt world news», типа Раша тудэй. Я правильно Вас понял? Вы имели в виду телеканал Раша Тудэй, и привели его в качестве примера ведения войны на 3 приоритете?
Но вот только одного понять не могу: причём тут Сирия и наша дискуссия о том, зачем в Сирии наши военные?
Я ж не против войны на высших приоритетах. Такова природа человека: вести конкурентную борьбу за материальные блага. Я против войны на 6 приоритете. Россия может вести войну на 6 приоритете только оборонительного характера, это по-Божески, остальное – от лукавого. В 1941 году на нашу Родину враг напал, мы вынуждены были обороняться на 6 приоритете (конечно же борьба шла и на всех остальных приоритетах) – это по-Божески, это в соответствии с Правью, священная война. А теперь? На нас напали? Да, но напали на высших приоритетах, вот и ответку нужно давать на высших приоритетах, а не вводить войска в Сирию.
Ответить с цитированием