Показать сообщение отдельно
  #120  
Старый 11.12.2011, 19:13
Antanas Rudas Antanas Rudas вне форума
гость
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 201
Antanas Rudas на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: 5.12.11 - "митинг" в Москве

Цитата:
Сообщение от Александр Шаталов Посмотреть сообщение
...подборка фактов, увязанных в цепь событий, аналитический ряд. А далее - его собственные выводы, изложенные в качестве "последней инстанции".
В чём разница между аналитическим рядом и его личными выводами? И второе это его книга и это естественно что в своей книге он излагает собственную точку зрения, собственные выводы.
Цитата:
Сообщение от Александр Шаталов Посмотреть сообщение
Вот в этой части и происходит конфликт восприятия.
Я слышал это много раз, но никогда и никто не смог мне указать на что-то конкретное, что бы указывало на попытку Стариковым исковеркать события тех времён для чьей-либо выгоды.
Цитата:
Сообщение от Александр Шаталов Посмотреть сообщение
... Мы все здесь дилетанты для "президентского уровня" анализа.
Такое ощущениое что говорю с подростком, который думает что всё понимает и всё знает, покрайней мере, не менее чем другие, что даёт ему право говорить от имени всех. В вопросах политики надо быть более ответственным са свои заявления, в прочем как и в обычной жизни - "за базар надо отвечать".
Цитата:
Сообщение от Александр Шаталов Посмотреть сообщение
По той причине, что имеем очень ограниченное количество специально подобранной информации. Кто занимает какое-то место в иерархии власти, понимает о чем я говорю. Мы ограничены "отведенными" для нас горизонтами информации.
Я не занимаю никаких мест в иерархиях, просто интересуюсь политикой. Согласно моим наблюдениям могу сказать что сегодня можно найти достаточно информации в открытых источниках, что бы понять общую картинку того или инного момента, даже если некоторые кусочки пузла найти не возможно.
Цитата:
Сообщение от Александр Шаталов Посмотреть сообщение
А посему актуальна саркастическая поговорка "из погреба видней". Но кое-что оказывается на поверхности. И даже белые нитки торчат..
Я про "кое-что", как раз выше и упоминал, просто многие понития не имеют что эти "кое-что" надо просто замечать и собирать и только тогда складывается картинка.
Ответить с цитированием