Показать сообщение отдельно
  #317  
Старый 15.09.2011, 13:40
Re-hum Re-hum вне форума
гость
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 576
Re-hum на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Владимир Мегре – соратник?

Цитата:
Сообщение от Олег АВ Посмотреть сообщение
Бездоказательно! Далеко не у каждого есть жильё для сдачи внаем. Доход- от трудовой деятельности облагаемой налогом. За всё прошедшее время со дня основания первого Поселения нет ни одного случая нарушения налогового законодательства!
Причем тут законодательство? Ссудный процент у нас в законе, но сути это не меняет.
Цитата:
Я подумал,решил и написал пост выше№313. Попробуйте прочесть, если сможете.


1.В книгах Мегре нет даже признаков учения. Нет центра управления(иерархов).
У вас есть контакт с "Анастасией"? Вот не смешите По этому параметру вы 100% секта.

2.О догматах даже речи нет.

Как можно оспорить слова Мегре если это слова Анастасии, а "Анастасия" контактирует только с Мегре?

3.Ритуалы существуют лишь в воспалённом воображении адептов деструктивной секты "сектобредов".
Они у вас есть. Возможно это РП. Этот вопрос нужно изучить.

4.Полное и безусловное отсутствие иерархии и попыток её создать.

Похоже вы действительно в чистом безструктурном управлении. Что по сути ничего не меняет.

5.С точностью до наоборот. Именно каждому предлагается самому думать,решать и поступать по своему разумению, опираться только на свою совесть. Предлагается осмысленный подход к построению своего будущего...

И ответ почему то всегда один сдача в наем квартиры + убогий надел в 1га. Прям качественное безструктурное управление.

Цитата:
Так в каком из пунктов в программе КПЕ (на которую Вы ссылались) Вы усмотрели соответствие читателей ЗКР с определением - секта?
Первые два вчистую, из остальных торчат уши. Однако мне это не интересно. Мне интересна зловредность идеи РП. Что у меня уже не вызывает никакого сомнения.
Ответить с цитированием