Показать сообщение отдельно
  #102  
Старый 30.12.2008, 17:51
Аватар для Андрейка
Андрейка Андрейка вне форума
участник
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Сургут
Сообщений: 448
Андрейка на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Банки НЕ создают никаких новых денег

Цитата:
Сообщение от Solo Посмотреть сообщение
AVS, согласен с вами. Люди не пытаются разобраться. Взяли на вооружение простую идею из КОБы и обвиняют не согласных то не в понимании, то в незнании арифметики.
Кукушка хвалит Кукуха (или Петуха?), за то, что хвалит он кукушку. Идею КОБ я не брал (ну не знаком я с КОБономикой).

Цитата:
Здесь есть люди которые пытаются установить реальное положение дел. Вместе разберемся. На неадекватные посты лучше просто не отвечать.

Андрейка, мы здесь не агитацией занимаемся, а разбираемся как и чего. В отличие от вас нам многое не понятно, многое подвергаем сомнению.
Вы даже не удосужились прочитать ссылки. Каким образом можно узнать о том, что происходит, как работает? В первую очередь нужно задать вопросы, ричём в соответствием с приоритетами. То, чем Вы занимаетесь - забалтывание называется. Вы не пытаетесь найти источник, хотя я предоставил возможность ознакомиться с тем, что, как мне кажется, поможет найти суть. Спор возможен, если стороны хотя бы ознакомолись с доводами друг друга. Я с вашими знакомлюсь. А Вы?
Чем лить воду - укажите на мои ошибки!
Конструктивная критика предполагает, что оппонент указывает на ошибку и выдёт правильный, на его взгляд, ответ или решение. Если убрать вашу "конструктивную" критику, то ветки уменьшатся в 2-3 раза!

Цитата:
Очень рад за то, что вам АБСОЛЮТНО все ясно. Прочь сомнения, вперед к победе КОБ. За вас будет думать Петров
Мне не всё ясно, я тоже пытаюсь разобраться. Ни в чём не сомневаются только идиоты. За меня давно никто не думал, надо обратиться.
Кстати, это - оскорбление. Вы с сарказмом указываете мне на то, что я без сомнения принял на веру все идеалы КОБ и защищаю их, не пытаясь разобраться в истинном положении вещей.
Отвечаю на выпад:
За вас уже подумали, при чём вдолбили это так же глубоко, как библейские догмы. Вы не собираетесь отходить от своих убеждений, потому будете всячески защищать себя от всего, что может изменить ваше мнение. Проще - ему ссут в глаза, а он - "дождь идёт"

Цитата:
Андрейка, мы здесь не агитацией занимаемся, а разбираемся как и чего.
Фактически, вы занимаетесь здесь агитацией, как Вам не будет странно...