Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 20.10.2011, 20:49
Александр Шаталов Александр Шаталов вне форума
гость
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Новгород
Сообщений: 1,367
Александр Шаталов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: врун-журналист Михаил Леонтьев

Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
Re-hum..Поэтому я поддержу вопрос vanapupkin'а: сами как предлагаете решить эту проблему?
Мне можно? Потому как тоже имею точку зрения.
Мне думается, для достижения положительного результата цели "сокращения курильщиков" является антиреклама. Но, пожалуй, не та, что сегодня уродует пачки сигарет. А реклама здорового образа жизни и высмеивание нездорового. Сама же реклама табака, да впрочем и любого товара, лучше бы сводилась к строчке в каталоге товаров. Что, где и почем. И не дай бог увидеть её по ящику, в газете, или на растяжке над улицей. А запреты, ограничения - не то что бессмыслены, какая-то часть общества "послушается" подобных внушений, но на смену им появятся новые, "протестные" курильщики. Да и одним махом указать на правильное поведение 44 млн курильщиков - не то, что не выход, а геноцид, однако. (кто побывал в этой шкуре - знает, что значит "низзя", другое дело, когда "сам" решил бросить). Вот и следует внушать, чтобы "сами". А уж ненависть проявлять к этим людям - последнее дело, нас и так неплохо зомбируют на это качество.
Ответить с цитированием