Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 20.10.2011, 11:45
Diminian Diminian вне форума
был не раз
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 15
Diminian на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: врун-журналист Михаил Леонтьев

Цитата:
Сообщение от Re-hum Посмотреть сообщение
Это разные явления. У них даже социальный профиль разный. Куда очевидней то?
Ну, что же давайте поговорим насколько разный явления наркомания, алкоголизм и табачное курение. Объясняться я с вами буду только благодаря примера из жизни, и не как по другому, поэтому мысли, которые я вам сформулирую, являются не плодом прочитанной литературы, и моей фантазии, а жизнью наркоманов, алкоголиков и табакокурильщиков. Вот вам на размышление пример. У меня есть знакомый, который вхож в среду наркоманов. Выросли они в одном дворе, дружили когда были малыми, а потом если так можно сказать их пути разошлись. Они, его товарищи стали наркоманами, а он в свою очередь в меру выпивающим гражданином. Коих много у нас на территории РФ в сельской местности. И вот однажды после очередной попойки с друзьями им было плохо (похмелье). Денег нет, даже на самую противную барматуху. Пошли они по поселку в поисках облегчения. И что надо отметить один из компании пьяниц, нашел таки облегчение в подвале у знакомых наркоманов. Что ему пускали по вене, то ли (винт) или что из подобного я не могу сказать. Но факт остается фактом, парня больше нет. Наркотический передоз. Вопрос: - « Какое отношение имел алкоголь к наркотикам?» Ответ: - «Самое непосредственное!!!»
Теперь о табаке и наркотиках здесь еще ближе!!! Я думаю все знают такой наркотик, как (лат. Cánnabis) конопля или травка полезная. Употребить ее можно только с помощью курения, то беж вдыхания в свой организм. Так вот, если ты не подготовил свои легкие табаком то втянуть в легкие дым травки, будет очень сложно. Я думаю, что все бывшее курильщики и курильщики меня поймут. Я говорю про первую затяжку. Когда здоровый организм сопротивляется яду. И самое главное, что сложно представить, человека не курящего табака, но хотящего попробовать курение конопли! Вывод напрашивается сам собой.
p.s. извините где то в тексте за сумбур, но я не писатель…
Ответить с цитированием