Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 14.01.2010, 09:59
Аватар для boralexx
boralexx boralexx вне форума
участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: :D Недоступно, и слава Богу
Сообщений: 1,047
boralexx на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готовим предложения президенту Медведеву по выводу России из кризиса

Цитата:
Сообщение от goKTop Xayc Посмотреть сообщение
А есть ещё форумы, на которых эту суеверную муть принимают всерьёз?
Это не есть суеверная муть. Это без-смысленное словообразование. Мне кажется, немного осмысленности, в первую очередь в нашей речи, не помешало бы. Жизнь по привычке не выходит за рамки животного существования. Или человек все же животное и не более?

И я утверждаю, на тех же основаниях, на которых утверждают обратное , вся мудрость нашего народа содержится в языке, и он не развивается в последнее время, а лишь деградирует. Про-из-ходит это в целях отсечения людей от их богатейшего культурного наследия и превращения их в "разрозненные дикие племена", коими до прихода в их земли наших предков были те, кто сейчас учит нас жить (историю не сочиняют, в ней просто меняют местами имена, народы, даты и события, сочинять - слишком большой труд для таких бездарей, как летописцы).

И не надо меня пытаться оспорить. Это моя точка зрения, не хуже любой из ваших. У вас же нет видеозаписей, датируемых, скажем, 1000 годом до Р.Х. или, скажем, 1980 от С.М.З.Х. А все письменные документы тех времен, если и говорят о чем-то, то только в мою пользу и именно на русском языке.
__________________
Не являющееся необходимым является вредным. Изменяй разум - жизнь изменится сама.
Ответить с цитированием