Тема: как быть?
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 23.10.2009, 22:49
german52 german52 вне форума
уже был
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 4
german52 на пути к лучшему
Стрелка как быть?

Слезно прошу о помощи!!!! В моей семье наконец-то произошло счастье, после операций и долгих лечений появился малыш!
Живем мы вместе с мужем и ребенком в квартире, где прописаны помимо меня и сына еще сестра, отец и мать.
Сестра проживает достаточно давно отдельно с мужем, отец в деревне г. Верея, Московская область, в доме моей бабушки, которую выбросили на улицу.
Мать постоянно пьет, дебоширит, скандалит, кричит матом, недавно в страшнейшем алкогольном опьянении выбила стекла в межкомнатной двери, где я живу с ребенком! Кроватку от летящих стекол защищали собой! Хорошо, что малыш не пострадал!
В адрес моей семьи (муж, я, ребенок) постоянно идут угрозы о физической расправе, что меня порвут, изобьют, выпишут с ребенком из квартиры, выгоняют, не дают пользоваться ванной, при приготовлении пищи для ребенка забирают чайник.
Я постоянно нахожусь с коляской то на улице, то у подруг, то у тети, соседи меня поддерживают, тоже приглашают к себе, потому что и им достается от ее пьяных выходок! Когда она начинает скандалить я вызываю милицию, но она уезжает, не принимая при этом никаких мер! Пишу заявления участкому, в районную милицию, в прокуратуру - везде отказ, насмешки, издевки! Органы опеки ничего сделать не могут, обращалась в управу района, там тоже тишина! Сил больше нет! Куда бежать - не знаю! Они доведут меня до самоубийства или психушки! Я даже не могу защитить сына, которого они иначе, как выродком не называют! а у него проблемы с ЦНС, с головой - так он пострадал когда я была беременна и, в свою очередь, опять же пострадала от матери, которая устроила мне в пьяном виде скандал, который довел до угрозы выкидыша. Больше не могу терпеть таких издевок, больше не могу смотреть на то, как мучается сын, потомучто после каждых скандалов он кричит, не успокаивается! У меня пропало грудное молоко, ребенок растет искусственником! Мирно этот вопрос не решается, я думала о съеме квартиры или комнаты, но нынешние цены не позволяют этого сделать, сами родители вымогают деньги, говорят, чтоб я платила им по 19 тысяч за проживание в своей же квартире, причем, что квартира государственная, муниципальная. Хочу подать на размен, но опять же это огромные затраты на юристов и адвокатов,а ребенок нуждается в лечении, конечно же я выбиру лечение сына. Помогите разобраться в такой ситуации! Умоляю Вас! Ведь здесь со всех сторон нарушается закон! Как же и где защита матери и ребенка? Неужели психологическое и физическое воздействие это не преступление? Неужели должны страдать такие маленькие ячейки общества от пьянства? От бездействия милиции? Которая по-просту говорит, чтоб забыли номер 02! Где искать защиты?????? Помогите!!!
Ответить с цитированием