Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 08.07.2011, 00:22
Аватар для Алексей Русс
Алексей Русс Алексей Русс вне форума
частый гость
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 20
Алексей Русс на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что такое Родина?

Цитата:
сообщение от alexmaj...Но хочу всё-таки акцентировать внимание на тот факт, что и среди других народов, огромное количество честных и порядочных граждан и патриотов России, определяющих себя именно как граждане России - россияне. И сбрасывать их со счетов не в коей мере нельзя
. Некоренные народы действительно со счетов сбрасывать нельзя. Я помню отношение к русским( причём именно к русским а не коммунистам) в бывших братских республиках в начале 90-х, "горных орлов" спустившихся в наши города что бы грабить и убивать русских мужчин и насиловать русских женщин(это буквальная цитата их слов), " добрые дела" народа богоизбранного, вижу русских стариков побирающихся по помойкам и уровень жизни инородцев, впрочем перечислять подобное смысла нет, есть смысл спросить, кто ещё не вытирал об русских ноги и будем ли мы и дальше "толерантны", в смысле повторим ли судьбу индейцев. Нам уже открытым текстом говорят, что пока вы не ответите силой, мы будем вас гнобить, как рабов, а мы продолжаем терпеть и умирать. Истинно христианское воспитание, тысячелетнее. Человек не имея ни когтей ни зубов смог выжить потому, что научился жить в стае, но только в своей стае, другим мы не нужны, и вся ложь про ужасы национализма, право каждого жить где он хочет, толерантность и прочая брехня запущены для нашего уничтожения, захвата наших земель, тот же еврей, какое бы положение он у нас не занимал всё равно будет работать на свою родину, свой народ, и если мы не поймём в конце концов столь простую истину, не заявим права на земли наших предков, не заставим с нами считаться, то будущего у нас нет, часть будет уничтожена, часть превращена в безликое население. Задумайтесь хотя бы о том, что в школах начинают учить "российский язык" а мы все скоро станем "россиянами". Всё, не только нет, но повидимому скоро будет считаться что никогда и не было русских, сотрут так же как нашу историю до "крещения киева". Не очнёмся от тысячелетней лжи, не научимся жить для своего народа, не сможем к примеру объяснить тем же силовикам, что присягая Родине они присягали своему народу, они обязаны защищать нас а не оккупантов, думать своей головой а не сваливать на приказы, потому что мне то можно сказать мол приказали я и выполнил, а своим то детям не объяснишь почему по закону нерусскому жил а не по совести, что по приказу родной народ угробил и вас в резервацию загнал,вымрем все вместе. Я уж не говорю о чести, совести, гордости и т.п., но хоть о том, что нашим детям нужна их собственная страна которую они бы не делили ни с кем , не таскали бы на своей шее оккупантов и паразитов, пора задуматься? А не хотите, так давайте ассимилироваться среди мигрантов, забудем что мы русские и сменим название страны.
Цитата:
Сообщение от виктор 1:Читал еврейский эпос. Читал скандинавский эпос, греческий...можно и индусский эпос почитать, когда есть время на чтение. Это сказки. Русских сказок и былин то же предостаточно.
Мы живём в русле еврейской или если угодно иудейской экономики, политики, вероисповедания, считаем самым главным, всенародным праздником обрезание Христа( даже не его рождение) и после этого библия просто сказка? Я имею смелость посоветовать пересмотреть своё отношение к данной книге.
Цитата:
Ответить на ваш вопрос не в состоянии, потому как сам не присутствовал в то время, в том месте:"Где одни добрые люди убили другого доброго человека".
.Ниже сугубо моё мнение: библия конечно была изолгана но всё таки обратимся к одной притче: евангелие от Матфея 21 от (33)...хозяин дома, который насадил виноградник...до(45)...и услышав притчи его первосвященники и фарисеи поняли что он о них говорит...Проведём аналогию: хозяин-Бог, виноградник-народ израилев, виноградари-правители и жрецы, слуги-пророки, посылаемые евреям, сын- Иисус. Казнь Иисуса- расторжение договора между евреями и Богом. Во первых искупительная жертва это чистый бред, Бог должен был бы быть для такого поступка явно не в своём уме, и во вторых, почему никто не рассматривал вариант что бы было если евреи пусть в самый последний момент одумались , сняли Иисуса с креста и признали бы царём? Впрочем толковать библию можно по разному.
Цитата:
Родина у нас всех общая.
Расскажите это глобальному правительству, или хотя бы какому нибудь частному собственнику.
Ответить с цитированием