Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 27.06.2011, 00:26
Аватар для Алексей Русс
Алексей Русс Алексей Русс вне форума
частый гость
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 20
Алексей Русс на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что такое Родина?

Цитата:
сообщение от ПОГОЖ
Родина - мать и Отечество. Вам этого мало? Когда найдёте что-то лучше и важнее, тогда не забудьте это представить на форуме.
Родина: РОД И НАрод, Родной народ ( родители , родственники, и т.д.) .Это слово действительно говорит само за себя и материального в нём нет. Родина это мой народ, защищать Родину это защищать интересы моего народа, а не территорию на которой хозяевами являются инородцы. Защищает ли Родину (интересы своего народа)Русский солдат воюющий в Чечне? Трудится ли на благо Родины работающий на абрамовичей и березовских? В интересах ли Родины добываются и продаются природные ресурсы? В интересах какого народа продаются земли России и привлекаются так называемые инвестиции? Для меня ответ однозначен.
Есть смысл жить ради народа который тебя породил, а не ради территории на которой ты появился на свет. А какой вообще смысл в том, что бы жить ради дома, принадлежащего кому то, а не строить дом для своей семьи?
Мой народ это люди одной со мной крови и правды( мировоззрения). Если сейчас подавляющее большинство лиц, не являющихся коренными жителями депортировать, а местных разделить на паразитов и создателей, отправив паразитов в учреждения, подобные СЛОНам и ГУЛАГу, то с оставшимися действительно можно попытаться создать свой народ(народы)- Родину. Человек от рождения принадлежит к семье( фамилия) в которой он родился, народу ( национальность) и расе и ничто и никто не может это изменить. Русскими могут править только русские, Россией- совет коренных национальностей, в противном случае это уже не Россия. К власти не стоит допускать не только инородцев или лиц имеющих с ними родственные связи но и того кто в детстве попадал под иноземное влияние, к примеру обучение за рубежом. При этом стоит держать на расстоянии народы привыкшие вести паразитический образ жизни. Торгашество, бандитизм, оценка других с точки зрения силы и попытки установить своё главенство над другими( фактически желание поработить) не лучшие качества для совместного существования.
Всё это можно было наверно не писать, а просто оглянуться на эпоху Сталина, у него конечно было помягче, но принципы вроде те же.
Но это ведь наверно национализм и нарушение прав человека? Про права человека над интересами общества говорить , наверно смысла нет, а вот национализм да, это прям катастрофа мирового масштаба. Представьте мир, в котором основные носители библейской концепции, тихонько сидят у себя в «земле обетованной», просто потому, что их ни в одну страну, развивающуюся по национальному вектору, не пускают, и не о какой глобализации мир просто не слышал, а народы взаимодействуют на уровне сотрудничества, уважая суверенитет соседей. Это ж кошмар… Впрочем Адольф Шикльгрубер и его хозяева руками немцев сделал этому миру хорошую прививку от национализма, вот интересно додумаются немцы когда нибудь предъявить счёт его народу за подобный лохотрон. Кстати пробуждение национального сознания по моему это осознание человеком единства со своим народом, понимание что народ это просто очень большая семья, фактически единый организм, Россия же в таком случае не наш дом а скорее наша большая деревня, где у каждого народа должен быть свой дом. Хорошо сказал в своё время Столыпин: народ, не имеющий национального самосознания есть навоз на котором произрастают другие народы, как предвидел сегодняшнее положение русских.
А вот межнациональных проблем в том виде, в котором нам это преподносят не существует, есть лишь вполне естественная ненависть коренных жителей к оккупантам. Не верите? Попытайтесь найти среди коренных человека который ненавидит других именно за их национальность , если они живут на своей земле.
Для тех кто считает что деление на народы это лишнее: вы наверное очень хотите жить в мире где всего лишь один народ, богоизбранный, остальные же являют собой население? Для патриотов рвущихся защищать Россию: а от кого? Оглянитесь вокруг, какие народы ещё не пользуются этой территорией как своей собственной? Может стоит для начала отвоевать Россию у захватчиков? Возможно будущий экспрезидент действительно заинтересован в сохранении целостности России, но для каких народов?
Немножко повторюсь: ПОГОЖ, (Родина - мать и Отечество. Родина - это Материальное наследство.), мать у меня одна, а Родина для меня это мой народ и его интересы, что бы некая территория входила в это понятие она должна принадлежать моему народу.Может стоит написать МАТЬ, РОДИНА и ОТЕЧЕСТВО?
Василёк( Родина это черешня во дворе и речка за холмом, это сладкий запах пшеничного поля...) а кому, какому народу, какой семье всё это сейчас принадлежит? Кто сейчас является хозяином лесов, рек, полей? Рыбку ты на любом водоёме сможешь половить?
Виктор 1(А вам уважаемый,зачем умирать то?Вас наверное какой то поп или зазывала запаривает идти умирать за какие то "ЕГО ИДЕАЛЫ".Но так ведь это ЕГО ИДЕАЛЫ,пусть он и умирает за них....) я бы посоветовал вам перечитать внимательно все 4 откровения из библии и ответить на один вопрос: ради какой цели Иисус, имеющий власть над жизнью и смертью, даёт себя распять. И ещё(Какое простите какое образование у участников форума?(тут я тихонько посмеялся)) а что для тебя значит слово «образование»? Ты наверное много лет потратил в институтах на зубрёжку фактов, большая часть из которых есть ложь? Ты этим гордишься?
Впрочем я не призываю сейчас откапывать пулемёты или действовать ещё как то, скорее наоборот, тех кто смог дочитать до этого места я попрошу не делать… Не давайте людям своей национальности в долг под проценты ни серебра ни денег ни зерна ни чего другого, что можно давать в долг, не наживайтесь на своем народе торгашеством, не продавайте своему народу и народам-братьям наркотики, не спаивайте их, не берите с единокровных взятки, не грабьте, не убивайте, не насилуйте…, не общайтесь с захватчиками, не ведите с ними дела, не помогайте им ни в чём… вообщем не делайте… Хотите вы того или нет, но ребёнок нужен своей матери, так мир этот устроен, а человек своему роду, народу. Другие вас используют и выбросят.
А если уж очень хочется что то сделать то для начала переведите старенькую, одинокую бабушку через улицу, дотащите ей до дома сумки, а то очень многие сейчас гордятся "манежкой", вот, мол как мы им показали...а что собственно показали? Поорали и разошлись, хазары как тут жили так и живут, прок то какой? А вот бабушка как тащила сама свои сумки так и тащит! Научитесь друг другу помогать!!!
И ещё у меня есть просьба если кто то сможет передайте Славолюбову и Ефимову: Русские это не образ жизни а самостоятельный народ имеющий свой личный, собственный язык и все остальные признаки нации, стать Русским невозможно, только родиться, тот кто утверждает обратное работает на врагов, стремящихся захватить наши земли и уничтожить наш народ. Нам не надо ассимилировать китайцев, мириться с хазарами, ложиться под иудеев которые выучив язык и получив гражданство орут что они де русские евреи и используют эту землю на благо своей Родины, объединяться с исламом, а если кто не хочет есть трупы животных пусть хрумкает трупом морковки. Нужно ли вам что бы по интернету ходили подобные ролики: http://video.yandex.ru/users/k1978t/view/195 может они на благо КПЕ? А это всего лишь один из многих. А вот материал размещённый на одном из славянских сайтов http://radosvet.net/filter/6781-russ...kix-genov.html ведь КПЕ с ними сотрудничает. Ну а это для Славолюбова перед примирением с хазарами и иудеями http://www.youtube.com/watch?v=P7QcWUzuEOc
Это всего лишь моё мнение, небольшая часть, каждый же пусть думает в меру своего понимания…впрочем если кому то нравится, защищайте интересы нынешних собственников России.
Ответить с цитированием