Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 01.06.2009, 14:37
engineer engineer вне форума
участник
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 174
engineer на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Пиво защитили?

Цитата:
Сообщение от Интересующийся Посмотреть сообщение
Сами вряд ли поймут, ибо у определённых слоёв населения - это любимая забава, пьют от того, что заняться на досуге больше нечем, и мысль в голову даже не приходит подумать как разнообразить свой досуг.
Причём зная о том, что вредно для здоровья - с удовольствием продолжают выпивать, собственно на моё замечание обычно один ответ -"а жить вообще вредно", или "кто не пьёт, тот здоровеньким помрёт", знаете, отсутствие мозга запретом на алкоголь никак не исправить.
На отказ пить с кем-то - сначала пытаются уговорить (ну как нарики прямо со стажем), если не удаётся, то тогда уже обычно агрессивня реакция типичного быдла проявляется, что даже смех с трудом сдерживаю.
Вопрос - кого спасаем-то?

В пьющих компаниях не испытываю никакого давления и дискомфорта. На вопрос "почему?", отвечаю - "Хочешь изменить мир к лучшему, начни с себя". Особо настырным обычно отвечаю: "Отъе....сь!". Все вопросов больше ко мне не возникает. Что касается моего поведения - то никто и не замечает, что я не пью. Был случай. На встречу приехала подруга на автомобиле, при этом она недавно родила и еще кормит ребенка грудью. Так вот ее начали уговаривать "не много выпить". Один из друзей заметил: "А че вы к ней то пристали, вот тут человек пришел пешком, не кормит ребенка грудь и при этом не пьет. Почему к нему не пристаете?"...Вот так то вот. Нужно вести себя естественно. А если всем говорить, что бухает только тупое быдло, то это, безусловно, вызовет агрессию.

"Кого спасаем-то?" План минимум - себя и своих близких. План максимум - русский народ!
Ответить с цитированием