Показать сообщение отдельно
  #238  
Старый 09.07.2010, 21:07
Аватар для tataren
tataren tataren вне форума
участник
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 374
tataren на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Барбатос молодец конечно

Вот в том то и дело(о чем я кстати выше упоминал) что храмовым искусством занимаются гастробайтеры что ли
(которым все до лампочки)

Силовика же с его выссказываниями можно просто охарактеризовать -любителем снимать сливки с дерьма
Очень плохие манеры одним словом Я не хотел подобное выссказывание формировать но в данном случае Силовик сам на него напросился
Такие выссказывания могут Вас украсить в определенном круге а на этот форум формирует круг вопросов гораздо более приличный и Вы настолько попираете морально-этические принципы что мне неприятно даже находиться в одном обществе каким представлен форум(те форум представлен обществом)
Конечно Вам кажется что форум лишен публичности и Вас ничего не беспокоит кроме собственного самомнения
На самом деле ваше мнение и меня совсем не задевает (если человек привык гадить его собственное делопроизводство определенно когда -нибудь свалится на голову)но мне мои принципы не позволяют находиться в одном обществе с такими имбецилами(и другого определения я Вам не нахожу)
__________________
Аллах акбар-Во истину акбар
Ответить с цитированием