Показать сообщение отдельно
  #150  
Старый 27.11.2012, 03:38
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Моя боль и болезнь
Счастлив
Из дерьма из навоза
ВЫ меня читаете
Засохшая грязная пена
Великого потока.

Позвольте, друзья, гротеску те-се-зе. А кто «меня читает»-любит, позвольте спросить?
Ваня-ню Пупкин-а? уважаю. Я вас всех люблю.
Аристократы, закройте уши ваши нежные –
Забью заряд я в пушку туго.
Он из самых последних жил/не для славы и пел и жил/ среди всякой словесной лжи/он себя сохранил/И на кручи без удержи/всё накручивал виражи/видно мало нас учит жизнь - /тот убит, кто раним.
Господа, …что осталось от господ, поэтому, друзья. Осмотрим-оглянем мысленным взором весь интеллектуальный современный горизонт, расейскай-несчастный, как всегда, да и даляя, - что видим?усмотрим. сюрреализм модернизм-пост… постный \\шнитки нитки растропоучи – позвольтя, я – башмачник хОчу в вашим кине понять.
Я даже позволю своей навозной куче в моей черепной коробке осмыслить-прицелиться к ницшам бердяевым резерфордам эйнштейнам и толстым с распутиными.
Ничего не понимаю. Спасибо за внимание.
Но у нас ещё куча концепций.естьест

Пушкин – это наше всё. Кто творит, тот бог. Что мы тварим? Пушкин предал бы свой народ? Ради аристократического белого белья, зеленый штоф. Кто смешал с грязью кровавой революции великую русскую культуру? Французы погрязили-погрязли тоже вдоволь. О том времени. Выходили же на понимание начала новой эры человечества? Не хватило мощи, мозгов не хватило. Ведь все искусство творчество ,что от бога, говорит о том. Великом. Прекрасном.
Ценой великой крови страшного мозгового штурма …вырвались к светлому. Ведь было
Зачем предали? Кто?
Ради чего?
Ошиблись? –
Так исправляйтесь. Смердим же.
А великое…. Как мы легко проходим мимо его чтобы потом только оглядываться и удивляться. Смеемся над геннадиями-крестьянами партийные бонзы пролетавшие безтолку по миру за своей синей птицей счастья. Сломай мне мозг – что мы имеем? Хрень хрюнь да путань. Хр@нь х@юнь да пут@нь.
Услышишь русскую девичью песню и веришь что жизнь теплится. Береги огонь.
Вп.
Какая святая соборная, когда вы пушкина предали.
Может вы и есть этот разум ноосфера? Ваши концепции?
Народ вы предали. Народ ноосфера.(взбзднуть)
Ответить с цитированием