Показать сообщение отдельно
  #360  
Старый 05.06.2009, 19:18
Ефремов Ефремов вне форума
гость
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,659
Ефремов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: КОБ - новая религия?

Здравствуйте.

Михайло Суботич

«Тогда возникает противоречие. Откуда берутся научные открытия? Когда человек познаёт, описывает какое-либо явление, до этого неизвестное или необъяснимое с точки зрения его представлений о мире. Это не означает, что он придумал или создал что-то новое - это "новое" всегда существовало.»
Нет противоречия. Действительно, существовало. Человек с научным мышлением обратил внимание, накопил информацию и объяснил - научной методологией. Это как закрытая комната: что в ней Вы не знаете, пока не заглянете (откроете). Но комната была до Вас, будет и после.

dima83

«Если это самое управление расписано очень красочно, куча словоблудия и теорий, а я реально НЕ ВЫБИРАЮ его, но грошь ему цена.»
Вы родителей выбирали? И как Вы их оцениваете?
Управление может быть эффективное и не эффективное. Если Вы понимаете в управлении – впрягайтесь, управляйте. Если не понимаете, то что и кого Вы собираетесь выбирать? Того, кто красивее говорит?

«А вот если на этом острове 10 мужиков соберутся, и выберут среди своих лидера для общей координации действий, а потом эти лидеры среди себя выберут лучшего, и т.д. вверх до одного главного этой иерархии, тогда другой разговор - выборы идут снизу вверх.»
Это принцип Советов. Подробнее можете посмотреть вложение в сообщении: http://forum.kpe.ru/showthread.php?p=66082#post66082

«Почему то когда её писали, меня не спросили»
Приведите пример, когда перед написанием какого-то произведения у Вас спрашивали совета.

«вообще я даже не знаю имена тех, кто её писал, о чем тут можно говорить вообще?»
Тут я с Вами согласен – безобразие.

Ефремов.
Ответить с цитированием