Показать сообщение отдельно
  #403  
Старый 27.10.2013, 20:24
Диспетчер Диспетчер вне форума
участник
 
Регистрация: 20.02.2012
Сообщений: 173
Диспетчер на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Федоров и Стариков спасители РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ или очередные "гопоны ?"

Цитата:
Сообщение от КВН Посмотреть сообщение
Время покажет. Что ответите на выше поставленные ПРЯМЫЕ вопросы ? Или не заметили ?
Я заметил вопросы, но отвечать на них бессмысленно, что бежать впереди паровоза.
Я двумя руками за КОБ.
Я не считаю НОД Фёдоровским. Это намного больше чем что-то лично Фёдоровское. Прежде чем рассуждать о том , что сохранится ( какой будет строй) нужно не просто выжить, а скинуть ярмо колониализма, стать суверенной страной. Не скинем - мы просто не выживем как нация.
Какой будет строй после- у нас много было всяких измов, я так думаю нам из каждого изма , в каждом изме было что то плохое , что то хорошее ,нужно взять всё хорошее, а ошибки проанализировать.
Первое время ес-но будет какой то переходный период. Если потом пойдёт по КОБе, так дай Бог. Только сейчас многое из КОБы является , имхо,утопическим. Не вообще утопическим, а на данный период. Не одно поколение ещё пройдёт прежде чем КОБ внедрится в сознание людей. Но если КОБовцы будут сейчас вставлять палки в колёса НОДу , то это не будет на пользу КОБе как таковой.
Не идёт у КОБовцев процесс, не идёт. Не получается зарегистрировать свою партию- войдите в уже зарегистрированную многофракционную ПВО и помогайте НОДу , помогайте своими идеями, просвещайте, стройте. Только одно поймите - грузовик с пустыми бутылками нельзя напрямки по полю пускать , чтобы срезать путь и быстрее добраться до цели. Дорога трудна и длинна, но двигаться надо по ней.
Ответить с цитированием