Показать сообщение отдельно
  #41  
Старый 07.08.2009, 16:41
Добр Добр вне форума
частый гость
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 41
Добр на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Причины смерти К.П.Петрова и действия на упреждение

Цитата:
Сообщение от Bugkiller Посмотреть сообщение
Приветствую, товарищи!

Сразу скажу, что никакое из подобных действий (на упреждение) я не применял в отношении К. П. Петрова (не считая слабых общеэгрегориальных), ввиду отсутствия знакомства или общечеловеческих близких связей, и считал, что это и не требуется. Оказалось - зря.
+1
Цитата:
Сообщение от Bugkiller Посмотреть сообщение
Еще, хочу пояснить, что я не придерживаюсь никаких конфессиональных течений, ни под-конфессиональных ни над-... Прошу воспринять мой путь не как атеистичный, а как, скорее - вне-конфессиональный.
+1
Цитата:
Сообщение от Bugkiller Посмотреть сообщение
К сожалению мне не известно, что делали в отношении лечения и реабилитации классические медики, целители, волхвы. И мне также неизвестно могли ли справиться все эти специалисты в совместном усилии, потому как мне неизвестны их возможности и помыслы.
+1


Цитата:
Сообщение от Bugkiller Посмотреть сообщение
Действия на упреждение.
Естественно, я подразумеваю тут, что ваше действие находится в русле Божьего промысла, то есть является полностью положительным по всем направлениям жизненных динамик (термин сейчас разбирать не буду, хоть это было бы и полезным для понимания этого самого "Божьего промысла").
Этот термин лучше всего раскрывать в одном ряду с другими относящимися к существу вопроса, но скорее всего, лучше будет сделать это в отдельно созданной теме, разобрав всё с самого начала.


Цитата:
Сообщение от Добрыня Посмотреть сообщение
Тогда расскажи подробнее, как ставить такую защиту.
Попробую и я, в меру понимания.

Цитата:
Сообщение от Bugkiller Посмотреть сообщение
Коллективное воздействие и защита тоже возможны и нужны. Опишу в следующий раз.
Позволь мне привести пример, пришедший в голову во время прочтения этой темы.


Вернёмся к примеру описанному выше - выступление перед аудиторией.

Возможные действия на упреждение.

Такие мероприятия, как выступления, обычно не случаются вдруг, стихийно. Соответственно заранее зная о предстоящем выступлении можно к нему подготовится. Простейший приём основанный на чувстве взаимовыручки и поддержки (плюс к уже описанному методу образного очищения поступающей информации огнём). В аудитории вместе со слушателями находятся люди, которые одним своим присутствием способны вселить уверенность в оратора, этими людьми могут быть соратники, родственники, близкие друзья, ученики, в общем все кто имеет внутренний резонанс основанный на "общей реальности" с выступающим.

Во время просмотра лекций Петрова я заметил, что Константин Павлович, время от времени, начинает общаться с присутствующими во время съёмки людьми, переводя на них взгляд. В эти моменты он словно преображался, улыбаясь он продолжал говорить о том же, но в глазах появлялся весёлый огонёк задора, голос креп, и становилось понятно, что он привык общаться с живой аудиторией, а не с безчувственным объективом видеокамеры, которая не способна дать живое подтверждение возприятия его слов. К тому же возникало ощущение, что я не один, что рядом со мной находятся люди, которые тоже слушают и познают, и я сам нахожусь в аудитории вместе с ними.

Если выступление носит лекционный характер, то этот пример можно разобрать в ещё одном варианте.
Находящиеся в зале люди начинают принимать активное участие в ходе выступления вплоть до полной замены собой оратора. Смена оратора может быть сценарной - подготовленной в соответствии со сценарием или планом, либо спонтанной - определяемой оратором, по невербальным каналам общения с возможными ораторами в аудитории, что требует единое, имеющее резонанс, информационное состояние. В результате такой проработки выступления, оратор может несколько раз меняться. Тот же, кто начал это выступление, в тезисной его части может опять занять место оратора для подведения итога. При использовании этого метода сфокусироваться на одном определённом человеке для нанесения удара уже гораздо трудней.
Плюс проработка возможных вариантов спонтанно задаваемых вопросов, возникающих у аудитории во время проведения выступления, с опытом сводит вектор ошибки ответов на них, к минимуму.

Последний раз редактировалось Добр; 07.08.2009 в 17:26.
Ответить с цитированием