Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 07.07.2014, 16:16
А.С.А А.С.А вне форума
участник
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 318
А.С.А на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ДОТУ введение в среду.

Т.е я решил создать суперсистему , сделал разных людей (черных , белых , желтых ) наделил их разными свойствами ( одним дал чуть больше ума , другим силы , третьим красоты ) поселил их в разные земли (в одних землях больше еды - там растут сильные , в других землях много орехов - они умные , в третьих авокадо - они красивые ) и смотрю значит с высоты как там они смогут поладить между собой или нет.
Тут вдруг сильные захотели орехов и решили перемочить умных , взяли и замочили слабого или красивого потому что те не как он а заодно и ради орехов .
Ну я его не мог их остановить , они делали все по своей мере , ну гляну может они образумятся и не будут больше ни кого убивать .
Ой опять они кого то замочили , вот гады , надо что то делать , все терпение (попущение) лопнуло я его сам подведу к краю и толкну а то всех перемочат.
Блин сколько же они будут мочить друг друга , когда же построят то что я задумал - справедливо будут делить между всеми орехи авокадо и защищать друг друга и беречь а.
Я же так хотел что бы было я же не тиран я люблю их всех.
--------------------------------------------------------------------------
Ну это мне что то навеяло , если можно с позиции КОБ поясните мне сей момент , или это не я щас говорю с вами , может бес во мне это говорит ?
__________________
В меру понимания ты трудишься на себя, а в меру непонимания ты работаешь на того, кто понимает больше!
Ответить с цитированием