Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 19.03.2008, 13:33
Oreshik Oreshik вне форума
гость
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 175
Oreshik на пути к лучшему
По умолчанию В общем я тут пробеж..

В общем я тут пробежался слегка по тексту... пожалуй задвину речь

Первое и главное - истина не имеет значения. Люди несовершенны, потому ни один человек не может адекватно воспринимать истину.
Если один правый будет спорить с сотней неправых (к примеру священник на шабаше сатанистов), он ничего не добьется.
Значение имеет то, какое понимание истины лидер дает своим последователям.
есть на свете люди, искренне верующие в сатану, в бога, в будду, в Путина (есть и такая секта в России=) Это значит что люди несовершенны, они внушаемы.
Даже если человек не в состоянии адекватно обьяснить причину явления, он все равно будет верить именно в эту причину, потому что его научили так думать.
Именно это я чаще всего встречаю в сознании некоторых пользователей данного форума.

tatyana спасибо за поддержку, но не стоит идти против толпы. Я делаю это для тренировки и развечения. Я получаю от этого огромню пользу и кучу положительных эмоций. Но никому не советую идти по моим стопам с одной лишь целью доказать истину.
Толпа истину не увидит.
Толпе истина не нужна.
Кстати жаль что сам Петров не посещает форум... он бы давно уже вразумел некоторых товарищей, тех, кто подстроил КОбу под свои собвтвенные идеалы, тем самым исказив ее первоначальный смысл.

Вообще весь этот форум практически не имеет отношения к КПЕ. Из всех пользователей только пара человек являются членами этой партии, да и те давно уже исказили первоначальный смысл КОБы.

Я не против чтобы все на свете было хорошо. Я был бы не против если бы все в мире делилось поровну, все бы жили счастливо и т.д. и т .п.
Но это невозможно. КОБа - утопия. Она никогда не станет реальностью. Стало быть в этом форуме, как и в самой партии, нет никакого смысла.

Посему не оставляйте своих красочных надежд, продолжим играть свои роли в этом увлекательном спектакле и извлечем из него хотя бы толику пользы (пообщаемся, пальцы разомнем и т.д. кому что больше нравится)