Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 03.07.2009, 18:08
Саня Саня вне форума
участник
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 47
Саня на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Уголовная ответственность за гомосексуализм

Я лично считаю, что гомосексуализм - это психическое заболевание и вводить уголовную ответственность за то, что человек болень - это идиотизм.
Другой вопрос от куда эта болезнь берется? Я лично не думаю, что реклама гомосексуализма как-то на это влияет, хотя может я и не прав. У меня никогда небыло мысли завести романтические отношения с мужчиной. Вы уж меня извените, но на мужиков у меня не "стоит". И вряд-ли реклама как-то на это повлияет. Я и в детстве слышал, что есть такие люди, но я же не стал им.
Я считаю это необходимо преподносить, как отклонение от нормы, а то у нас как говорят. Это нормально. Много таких. Ничего страшного. Незнаю как вы а я не считаю данное явление нормальным. И может мне повезло, но я за свою жизни ни одного такого человека не встретил. Говорят в Москве их немерено. Чуть ли не столько же сколько нормальных. Опять же много чего говорят.
Но то, что им сейчас уделяется излишнее внимание, вот это уже нездоровая тенденция. Это так же как СПИД. миллионы челоек гибнут в атокатастрофах, умирают от рака и много еще от чего, а у нас на слуху одно: СПИД - чума ХХ века, теперь уже ХХI
Надо прекращать об этом говорить. Вот взять КОБ никто ничего не говорит о ней ни хорошего, ни плохова, а все потому, что это сразу съиграет как рекламма.
Уголовную ответственность надо трепачам ввести, что не болтали о всякой херне. И не пудрили мозги нормальным людям
Ответить с цитированием