Показать сообщение отдельно
  #113  
Старый 17.04.2009, 11:24
Яков Яков вне форума
был не раз
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Малая Русь
Сообщений: 15
Яков на пути к лучшему
Восклицание Ответ: Свято-русское жречество

Петр, я Вас прекрасно понимаю. У вас в "генетическом коде много 9", у вас мышление такое. А остальным не надо так эмоционально реагировать, на Ваши возражения. Да паранормальное не доказано наукой, но я верю в это, так как на практике был свидетелем не раз. Когда вы станете свидетелем на практике, тоже поверите, хоть и наукой это еще не доказано. Надеюсь своих глазам вы верите больше, чем науке?
По поводу Вашего фонда Ренди: Петр вам ведь жить хочется и хочется жить независимо? А значит вы не пойдете прыгать с моста, чтобы доказать другим, что при падении человек умирает. У вас возникает естественный вопрос - Зачем. Так вот и людям, кто обладает паранормальными способностями хочется жить и жить независимо. Мне допустим понятно почему никто не дошел до 2 этапа, они там увидели свою смерть или зависимость.
Примерно в 1987 году, в городе Енакиево Дон. обл. (можете проверить в газетах писали про это) жил мальчик и неожидано для него самого и его близких у него проявились способности к пирокинезу, сам он этот процесс контролировать не мог. Первый раз это произошло, когда ему купили джинсы, он их просто сжег, не желая этого. Потом он начал сжигать мебель и вещи дома. К нему проявился интерес, мальчика куда-то увезли, близким ничего не сказали, потом сказали он болен. Никакой информации, куда бы они не обращались, никто ничего не знал.
Я родом из Енакиево, и в 1987 там жил в 3-х км от этого дома, сам ходил смотрел и слушал близких.
Так вот вопрос Зачем здесь ключевой, не в деньгах счастье, не в нобелевской премии, не в популярности. Может ваше Дао развиваить науку, а не тратить время на поиски и доказательство паранормального, тогда займитесь наукой, а не тратьте силы и время зря на форуме, но мне интересно читать Ваши сообщения.
Ответить с цитированием